Гость
Статьи
Что мне делать с таким …

Что мне делать с таким отношением мамы?

Почему она себя так ведёт
Я целый день делала генеральную уборку
И вечером к 6пришла мама с работы,я хотела немного отдохнуть так как с утра даже не отдыхала все везде мыла кроме пола ,я хотела чуть-чуть отдохнуть и потом уже пол помыть .И ещё я и готовила параллельно.
Тут она начала ходить недовольная я спросила что такое,и начала вот да ты ничего не делала , я говорю а по твоему я не уготовила не убралась не вымыла ничего , она мне я вообще не знаю чем ты занималась целый день ,начала ходить по дому мыть пол за меня . Вот прям не сядешь и не отдохнёшь сразу потом начинает водить только плохое ,а что вот делаю много хорошего и помогаю ,это она не видит ,я все равно лентяйка ,лентяйка которая платит ее кредит , смотрю за огородом ее поливаю полю ,дома ещё помогаю ,она этого не видит
Вот обидно прям, как ей донести ещё
Она всегда недовольная вечно что-то не так ,так потом она будет ещё говорить как меня все надоело сдохнуть бы побыстрее
Все у нее падает гремит ,прям Хаус дома
Что мне делать почему она так себя ведёт когда я все для нее ,а она ходит ка будто ей реально не помогают #отношениясмамой

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Есть такие мамы. Всю жизнь невозможно расслабится. И вот хти манипуляции с перемыванием полов у многих встречаются😆а еще они любят отказаться от помощи, а потом демонстративно будут делать эту работу и причетать " Что дочь/ сын лентяй, делать ничего не умеет, вот соседние дети, они все могут и т. д. Для вас это хороший стимул поскорее свалить и начать жить самостоятельно. Такую не исправить.

🍀
#2

Отделяйся. Тогда она и почувствует, сколько было от тебя поиощи.

Автор
#3

Почему вы с ней живете? Вы платите ее кредит. Значит можете работать. Значит можете себя содержать. Хватит раболепствать у неблагодарной мамочки. Начните жить для себя!

Cвета
#4

Да на какой фиг нам нужны ваши семейные дрязги на целую простынь.
Как же вы надоели с бессмысленными постами про злую маму и себя в качестве бедной Золушки..
Тупени.

Гость
#5

Вам отдельно уже жить надо. Вы ей мужа не замените и ответственность за ее эмоциональное состояние нести не должны. То, как она живет - это результат ее выборов и ею принятых решений. А на вас она тупо сливает накопившееся недовольство своей неустроенной жизнью.

Гость
#7
Cвета

Да на какой фиг нам нужны ваши семейные дрязги на целую простынь.
Как же вы надоели с бессмысленными постами про злую маму и себя в качестве бедной Золушки..
Тупени.

А что читаете тогда ,мимо проходите

Гость
#9

Почему она себя так ведет? Видимо, характер такой. Только вам ничего не даст ответ на "почему". А кредит за нее нужно перестать выплачивать, лучше эти деньги потратить на съемную комнату отдельно от нее.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: