Гость
Статьи
Про мать

Про мать

Здравствуйте, мне 18 лет, собираюсь съезжаться с своей девушкой в нашу собственную квартиру. Моя мама при разговоре с родственниками говорит что будет жить с нами, при этом шутя что мешать нам не будет, просто будет ухаживать и нянчиться с нашими детьми.
Моя мать одиночка, но вроде есть мужчина который хочет позвать её замуж.
Как мне относиться к этим её высказываниям, это всё шутки? или она всерьез хочет жить в одном доме с своим сыном и его семьёй до последнего? #житьвместе #высказываниямамы

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

А долг Отечеству отдать не планируешь?
Сейчас время, более чем подходящее!

Гость
#2
Пентотал

А долг Отечеству отдать не планируешь?
Сейчас время, более чем подходящее!

Хочу для девушки своей пожить ещё, отечество ничего для меня не сделало, чтобы я ему какой-то долг отдавал.

Гость
#3

Ты тряпочка?

Гость
#4
Пентотал

А долг Отечеству отдать не планируешь?
Сейчас время, более чем подходящее!

Он ещё не занимал скорее всего!

Гость
#5
Гость

Хочу для девушки своей пожить ещё, отечество ничего для меня не сделало, чтобы я ему какой-то долг отдавал.

Да всем пох чо ты там хочешь вообще то!

Гость
#6
Гость

Хочу для девушки своей пожить ещё, отечество ничего для меня не сделало, чтобы я ему какой-то долг отдавал.

Здрасьте как это ничего, ты 18 лет прожил целых - этого мало??

Пентотал
#7
Гость

Хочу для девушки своей пожить ещё, отечество ничего для меня не сделало, чтобы я ему какой-то долг отдавал.

Тогда твоё "отечество" - не Россия.

Гость
#8
Гость

Здрасьте как это ничего, ты 18 лет прожил целых - этого мало??

слышь ты *** воин диванный, ты щас на фронте что так разговариваешь и учишь меня что делать? с окопа на женском форуме пишешь? клоун

КотДаВинчи
#9
Гость

слышь ты *** воин диванный, ты щас на фронте что так разговариваешь и учишь меня что делать? с окопа на женском форуме пишешь? клоун

Автору:молодец, парень, это твой выбор, а то эти форумные ораторы любую тему в политику переведут. По теме: если будете съезжаться, постарайся сделать так, чтобы мама с вами не жила, она зачмарит твою девушку и тебя задолбит своей опекой. Пусть даже не долго, даже если не получится, хоть узнаешь, что такое самостоятельная жизнь)

Гость
#10
Пентотал

А долг Отечеству отдать не планируешь?
Сейчас время, более чем подходящее!

харчок отца, тебе надо - пиздуй за матушку россию воевать, сдохнешь, не велики потери будут, от таких как ты ебланов

Гость
#11
Гость

харчок отца, тебе надо - пиздуй за матушку россию воевать, сдохнешь, не велики потери будут, от таких как ты ебланов

А схyя пацаны должны погибать а ты тут чалишься на форумчике? Ну и не пиддоp ты после этого??

Гость
#12
Гость

Здрасьте как это ничего, ты 18 лет прожил целых - этого мало??

твой отец тоже за родину сдох? кто твою мамку подьебывает в очко заместо него????

Гость
#13
Пентотал

Тогда твоё "отечество" - не Россия.

срали все на россию, тебя хохлы *** в рот будут меняясь с твоей мамкой

Гость
#14
Гость

А схyя пацаны должны погибать а ты тут чалишься на форумчике? Ну и не пиддоp ты после этого??

ты ***, сам че тут делаешь?)))

Гость
#15
Гость

А схyя пацаны должны погибать а ты тут чалишься на форумчике? Ну и не пиддоp ты после этого??

да мне пое*ать на этих пацанов, ни за что умирают все, так ещё и я должен? они по контракту идут в чужую страну, и получают то чего хотели, кто-то деньги, кто-то смерть.
отец твой *** дура кучерявая

Гость
#16
КотДаВинчи

Автору:молодец, парень, это твой выбор, а то эти форумные ораторы любую тему в политику переведут. По теме: если будете съезжаться, постарайся сделать так, чтобы мама с вами не жила, она зачмарит твою девушку и тебя задолбит своей опекой. Пусть даже не долго, даже если не получится, хоть узнаешь, что такое самостоятельная жизнь)

спасибо большое

Гость
#17
Гость

твой отец тоже за родину сдох? кто твою мамку подьебывает в очко заместо него????

У тебя какой то комплек по поводу бати? Заставлял отсасывать что ли в гараже?? Ну бывает чо, в гейропе это модно у вас.

Гость
#18
Гость

срали все на россию, тебя хохлы *** в рот будут меняясь с твоей мамкой

Не мамки не дают чоль? Смотри не буди гургена, а то как вчера будет))

Гость
#19
Гость

ты ***, сам че тут делаешь?)))

Про тебя речь, стрелочница подстилочная!

Гость
#20
Гость

да мне пое*ать на этих пацанов, ни за что умирают все, так ещё и я должен? они по контракту идут в чужую страну, и получают то чего хотели, кто-то деньги, кто-то смерть.
отец твой *** дура кучерявая

Тогда твоё место на лоботомии раз тебе пох на всех!!

Гость
#21
Гость

У тебя какой то комплек по поводу бати? Заставлял отсасывать что ли в гараже?? Ну бывает чо, в гейропе это модно у вас.

наблюдал за твоим старичком прост, прям на красной площади свои навыки показывал ))

Гость
#22
Гость

наблюдал за твоим старичком прост, прям на красной площади свои навыки показывал ))

Ну достойное хобби чо сказать ))

Гость
#23
Гость

Про тебя речь, стрелочница подстилочная!

че на женских форумах забыл мальчик😊😊кто долг родине отдавать будет как не ты?? кого хохлы пбать будут как не тебя??

Гость
#24
Гость

че на женских форумах забыл мальчик😊😊кто долг родине отдавать будет как не ты?? кого хохлы пбать будут как не тебя??

тебя разумееццо

Гость
#25
Гость

тебя разумееццо

це дуже добре!

Гость
#26
Гость

Тогда твоё место на лоботомии раз тебе пох на всех!!

да завали ёбл*ще, ты реально во всей этой заварухе какую-то высшую цель нашёл? мне тебя жаль, кастрюлеголовый

Гость
#28
Пентотал

А долг Отечеству отдать не планируешь?
Сейчас время, более чем подходящее!

А ты уже отдал?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема