Гость
Статьи
Мать парня

Мать парня

Странная ситуация, в общем отец у моего парня был очень плохим человеком,бил его мать,отрывал кожу,унижал,изменял,и.т.д.
по рассказам парня он осуждает его поведение,и всегда защищал мать от него,уже в осознанном возрасте он отучился на юриста,и сам же помог матери развестись с ним(мать как я поняла всегда ведет себя как жертва,и была домохозяйкой всегда,поэтому боялась остаться ни с чем)
парень рассказал недавно,что когда он был в отношениях с другой девушкой,мать яростно говорила про него ей плохие вещи,типо вот его отец был меня,значит мой сын тебя тоже будет бить,и эта девушка с ним рассталась,а когда он спрашивает зачем она это сделала,отнекивается типо «да как я могла,такого не было»,а девушка сама ему рассказала. Не знаю даже как на такое реагировать,если говорить про парня,то знакомы мы 5 месяцев,за все это время он всегда ко мне относится с уважением,всегда помогает со всем,ценит,относится с теплом,но во сне затаился страх,что вдруг это сейчас так,будет первое время,а потом он начнет повторять сценарий своего отца 🥺

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно страшно отрывал кожу.
Логику матери не понял, перень защищал, ее и вдруг будет бить.
Лично я бы подумал, его матери голову отбили, городит чушь, риск конечно больше, чем идеальная семья.
Но Вы же за него не по расчету выходите, думаете найдете другого такого же, с теми достоинствами.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: