Гость
Статьи
Как изменить мать? …

Как изменить мать? Стыдно перед людьми за нее

Стыдно за родителей, особенно за мать.
Отец пьющий. А мать всех обзывает, все у нее такие сякие, колхозники итд, всю свою жизнь недовольная и срывалась в детстве на нас с братом. Нужно ли говорить, что она стала решающим звеном в становлении моей самооценки, верней в ее несостоятельности.. сейчас конкретно раздражает, что она матерится через слово, может на людях начать говорить ерунду, что все вокруг колхозники и все в этом тупом и пустом роде. Мне кажется она завидует людям. Абсолютно обычного нормального человека и его ш может обзывать.. Несет негатив в общем постоянно какой-то. Мне уже 33года, у меня только появились отношения и как мне знакомить мужчину с ней? У него родители хорошие и адекватные. Мне просто стыдно, но я ее все равно люблю, понимаю, что не плохой уж она человек, есть и хорошее.
Может что посоветуете? Как ее изменить? Мне надоел этот негатив. #мать

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знакомьте. У вас плохая семья и изменить это невозможно. Чем меньше будете общаться вообще, тем лучше. Думаю, ваш мужчина и сам сбежит или будет вас гнобить. Зря вы полезли в отношения, у таких как вы они нормальными никогда не бывают.

Сергей Шейн 👑
#3

Если мужчина не настаивает, то не надо знакомить пока. Возможно он тебя просто поахает и свалит в туман... А ты уже его с мамой познакомила и мысленно замуж за него вышла! )

Непсихолог
#4

никак не изменить

увы

Непсихолог
#5

скажите своему мч что вы сирота

Гость
#6
Сергей Шейн 👑

Если мужчина не настаивает, то не надо знакомить пока. Возможно он тебя просто поахает и свалит в туман... А ты уже его с мамой познакомила и мысленно замуж за него вышла! )

Не твое дело, вышла ли я за него замуж мысленно или нет. Вообще не лезь, ты очень злой человек

Гость
#7
Гость

Не знакомьте. У вас плохая семья и изменить это невозможно. Чем меньше будете общаться вообще, тем лучше. Думаю, ваш мужчина и сам сбежит или будет вас гнобить. Зря вы полезли в отношения, у таких как вы они нормальными никогда не бывают.

Я - это не моя семья. Не надо мне больше писать гадости

Гость
#8

Никак не измените....Дистанцируйтесь от неё максимально....Странно что она вас матом кроет а вы её любите...Это плохой звоночек, у вас нет личных границ...и другие будут вас матом крыть, а вы будете их оправдывать

Гость
#9
Гость

Не знакомьте. У вас плохая семья и изменить это невозможно. Чем меньше будете общаться вообще, тем лучше. Думаю, ваш мужчина и сам сбежит или будет вас гнобить. Зря вы полезли в отношения, у таких как вы они нормальными никогда не бывают.

Откуда ты знаешь какие у нас с ним отношения? Такую ерунду пишешь

Гость
#11
Гость

Никак не измените....Дистанцируйтесь от неё максимально....Странно что она вас матом кроет а вы её любите...Это плохой звоночек, у вас нет личных границ...и другие будут вас матом крыть, а вы будете их оправдывать

Она не меня кроет матом) я бы не позволила себя матом крыть. Она разговаривает матом. Где я это написала, что она меня кроет матом?
Жесть. Зачем я здесь написала. Люди, какие же вы злобные, такую бредятину пишете.

Сергей Шейн 👑
#12
Гость

Не твое дело, вышла ли я за него замуж мысленно или нет. Вообще не лезь, ты очень злой человек

Раз так отвечаешь, значит за живое задел... и значит я прав! На правду не обижаются! А вообще я душка! 😊

Гость
#14

Автор, у каждого второго проблемные родители (либо один, либо оба). Среди всех-всех знакомых я знаю только два человека, у которых полная семья с хорошими и приличными родителями.

У меня у самой мама спилась, родной отец выписал из квартиры, а отчим после смерти матери укатил к любовнице..

В вашем случае нужно предупредить мужчину, что у вас проблемные родители. Если он не дурак и адекватный, то на ваши отношения это никак не повлияет. Познакомите потом, когда будете морально готовы.

Гость
#15
Непсихолог

никак не изменить

увы

Спасибо.. наверно не изменить.

Гость
#16
Гость

Автор, у каждого второго проблемные родители (либо один, либо оба). Среди всех-всех знакомых я знаю только два человека, у которых полная семья с хорошими и приличными родителями.

У меня у самой мама спилась, родной отец выписал из квартиры, а отчим после смерти матери укатил к любовнице..

В вашем случае нужно предупредить мужчину, что у вас проблемные родители. Если он не дурак и адекватный, то на ваши отношения это никак не повлияет. Познакомите потом, когда будете морально готовы.

Спасибо Вам за поддержку.. вы еще сильней пережили, конечно.. главное в прошлое не уходить

Гость
#17
Сергей Шейн 👑

Раз так отвечаешь, значит за живое задел... и значит я прав! На правду не обижаются! А вообще я душка! 😊

Раз так отвечаешь-раз так отвечаешь.. не все в мире вертиться вокруг вас. Для меня это не стремление, не приоритет, я не гонюсь не за кем и не умру без мужчины никогда, да и никто не умрет. Сейчас время другое. Мне даже эта тема не особо интересует, как интересует она тебя почему-то. Но мне интересно, если ты сам состоявшийся и счастливый человек, что ты тогда тут делаешь? Тем более это женский форум. Или ты троль просто

Гость
#18
Гость

Она не меня кроет матом) я бы не позволила себя матом крыть. Она разговаривает матом. Где я это написала, что она меня кроет матом?
Жесть. Зачем я здесь написала. Люди, какие же вы злобные, такую бредятину пишете.

Вы очень обидчивая. Вам правду написали.

Чел
#19

Посоветую, просто не знакомьте своего мужика со своей мамкой, какой-то обряд бл**ь что ли, будто это обязательно

Гость
#20
Гость

Откуда ты знаешь какие у нас с ним отношения? Такую ерунду пишешь

Какая разница? Ты не умеешь в нормальные отношения, не знаешь как себя вести, нет личных границ, скорее всего, у тебя прл, иначе не общалась бы с матерью и не оправдывала. Нормальный мужчина сбежит, а ненормальный будет гнобить как мать, а ты - терпеть, ещё и бить будет, потому, что для тебя такое плохое отношение к себе привычно и других отношений строить ты не умеешь.

Гость
#21
Гость

Какая разница? Ты не умеешь в нормальные отношения, не знаешь как себя вести, нет личных границ, скорее всего, у тебя прл, иначе не общалась бы с матерью и не оправдывала. Нормальный мужчина сбежит, а ненормальный будет гнобить как мать, а ты - терпеть, ещё и бить будет, потому, что для тебя такое плохое отношение к себе привычно и других отношений строить ты не умеешь.

Это все не про меня. Я не позволю себя бить. Идиотизм, я написала, что в детстве она на нас отрывалась, а не сейчас. Читать умеете? Бред уже какой-то пишете. лучше буду искать помощь квалифицированных психологов.

Гость
#22
Гость

Вы очень обидчивая. Вам правду написали.

Какую правду, если вы читать не умеете? Где я написала, что она меня матом кроет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: