Гость
Статьи
Насилие от близких

Насилие от близких

#насилие

козалось бы не предвещало беды ничего
на момент происходящего мне было 10лет
моя подруга, с которой общаемся с детства, у нас дружили родители.
познакомила меня со своим дедом, а он ко мне как то прилип, сразу позвал к себе вместе с той девочкой.
вроде бы ничего такого, но живет он в тайге, где нет связи.
мы приехали, ониналил нам шампанского, а я не пью от слова совсем, заставлял нас пить его..
я сделала пару глотков и мне стало плохо, я ушла спать.
время было 2-3ночи
проснулась от того, что меня кто то поглаживает, и дышит надо мной
я увидела его, спросила что случилось, почему он не спит?
мне он ответил что ему одному холодно. он уснул, а я ушла к подруге в кровать, проснулись мы вместе от того что он пришел и лег с нами.
на утро все как ни в чем не бывало, занимался бытовыми делами и тд.
через часа 3 он отвез меня домой,
но на следующий день мне начали приходить деньги, подарки, он начал писать мне "доброе утро, спокойной ночи"
и козалось бы что такого..
через месяц он предложил подарить мне скейт, а я с ним поцелюсь 10сек
я естественно отказалась и перестала с ним контактировать.
когда я пожаловалась маме, она ответила,"давай не будем портить человеу жизнь под старость лет.
мне стало очень обидно,что родная мать не защитила меня от такого.
через время наши родители собрались вместе семьями, посидеть и выпить.
я ушла в баню, через минут 10 туда вломился он в одних трусах, я начала от страха визжать и просить помощи,но никто не окликнулся.
там он меня прижал к стене и сделал все что хотел.
родителям я рассказывать не стала,ибо боялась, а сейчас и смысла уже нет.
хочу сказать, нужно доверять своим детям и оказыать им помощь и поддержку.
а так же, если поступают такие тревожные звоночки, нужно сразу бежать и бить во все колокола как можно громче..

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я абсолютно с вами согласна! Нужно верить и доверять своим детям. Насильникам ничего не должно сходить с рук, они должны быть наказаны по всей строгости закона.

Гость
#2

Ужасная история.
Как Вы уехали к нему в тайгу в 10 лет? На чем?

Гость
#3
Гость

Ужасная история.
Как Вы уехали к нему в тайгу в 10 лет? На чем?

у него есть своя машина, он отвез нас всех туда
никто не был против, родители были только за,чтобы отвязать меня от телефона на какое то время

Гость
#4
Гость

у него есть своя машина, он отвез нас всех туда
никто не был против, родители были только за,чтобы отвязать меня от телефона на какое то время

Страшно…
Страшно что все произошло.

Вам самой нужно было пойти в полицию. Но была ли она в деревне?
Автор, я Вам сочувствую , это действительно огромная травма. Как у вас дела в сексуальном плане с партнерами? Как складываются отношения с мужчинами?

Гость
#5

Сколько Вам сейчас лет? Как давно это было?

Гость
#6
Гость

Страшно…
Страшно что все произошло.

Вам самой нужно было пойти в полицию. Но была ли она в деревне?
Автор, я Вам сочувствую , это действительно огромная травма. Как у вас дела в сексуальном плане с партнерами? Как складываются отношения с мужчинами?

нет, полиции там не было, ибо это тайга
на данный момент, с мужчинами все не так уж и просто..
на улице после 10 одной ходить страшно, особенно если вижу мужчину в алкогольном опьянении.
в половом плане тоже не очень, я тактильный человек, но тактильность заканчивается на обниманиях и поцелуях.
если партнер предлогает заняться интимом, зная о такой травме, меня это крайне отпугивает.
сейчас живу с молодым человеком уже 2 года, до интима ни разу не доходило, ибо человек очень понимающий и ждет того, когдая буду полностью готова к этому.

Гость
#7
Гость

Сколько Вам сейчас лет? Как давно это было?

сейчас мне 23 года, а было все 13 лет назад

Гость
#8
Гость

нет, полиции там не было, ибо это тайга
на данный момент, с мужчинами все не так уж и просто..
на улице после 10 одной ходить страшно, особенно если вижу мужчину в алкогольном опьянении.
в половом плане тоже не очень, я тактильный человек, но тактильность заканчивается на обниманиях и поцелуях.
если партнер предлогает заняться интимом, зная о такой травме, меня это крайне отпугивает.
сейчас живу с молодым человеком уже 2 года, до интима ни разу не доходило, ибо человек очень понимающий и ждет того, когдая буду полностью готова к этому.

Ойей. Вам в психотерапию бегом нужно бежать, если счастливо жизнь прожить хотите. А не в центре травмы

Гость
#9
Гость

Ойей. Вам в психотерапию бегом нужно бежать, если счастливо жизнь прожить хотите. А не в центре травмы

я обращалась к многим психологам
с 10 до 15 лет, у менч были проблемы с родителями, психологи пытались помочь с родителями, но защищали по факту их, говоря что они делают для меня все, а я этого не вижу.
когда я начинала говорить про насилие, они быстро закрывали эту тему.
Из-за этого, сейчас я не вижу смысла ходить по психогам

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: