Гость
Статьи
Противно находиться …

Противно находиться рядом

Свекор в последнее время ведёт себя ужасно. Мне просто противно находится рядом с ним, особенно если за столом. Он всё время облизывает пальцы, тарелку лижет как собака, наливает всем вино и слизывает капли прямо с горлышка общей бутылки просто беее....
Я сказала мужу, что не хочу видеться и общаться с его отчимом, мне просто противно. Муж на меня обиделся и мы поругались.
А Что мне делать в этой ситуации? #отецмужа

GIF
Дина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Если вас любит ваш муж, то он будет на вашей стороне. Всё очень просто.
Я вообще заблокировала всех родителей мужа, поссорились сильно, муж иногда общается с ними, а я нет. Больше не хочу их ни видеть, ни слышать. Скоро с мужем переедем от них по дальше.

Гость
#2

Ужас конечно, что приходится вам терпеть. Муж тоже не сильно далеко ушел от родителя, как мы видим,раз обиделся на ваш комментарий в сторону отца. Я также считаю неприемлемым вести себя за столом подобным образом. У меня из родни есть одна мадам, которая вся из себя интеллигенция, а как - то сидели с ней за столом, едим и она как пукнет громко, со словами ой идаиоин вырвалось или чавкает. Зато на людях чужих ест аккуратно. Меня аж выворачивает от такого неуважения.
А муж ваш пусть дуется, если хочет, он в этой ситуации не прав. Если будет предлагать встречи с его родней, можете вежливо отказываться, типо дела и т д. Ну а что делать. Понимаете, есть будете идти против себя и видеться с людьми, которые вам противны, вы до нервного срыва дойдете. Знаю по себе

Гость
#3
Гость

Ужас конечно, что приходится вам терпеть. Муж тоже не сильно далеко ушел от родителя, как мы видим,раз обиделся на ваш комментарий в сторону отца. Я также считаю неприемлемым вести себя за столом подобным образом. У меня из родни есть одна мадам, которая вся из себя интеллигенция, а как - то сидели с ней за столом, едим и она как пукнет громко, со словами ой идаиоин вырвалось или чавкает. Зато на людях чужих ест аккуратно. Меня аж выворачивает от такого неуважения.
А муж ваш пусть дуется, если хочет, он в этой ситуации не прав. Если будет предлагать встречи с его родней, можете вежливо отказываться, типо дела и т д. Ну а что делать. Понимаете, есть будете идти против себя и видеться с людьми, которые вам противны, вы до нервного срыва дойдете. Знаю по себе

Ахаххахах, у меня свекровь такая, за общие столом рыгает, ладно если б тихо, нет, она на всю комнату. Это такооой испанский стыд, капец😂 Муж тоже в шоке с этого.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: