Гость
Статьи
Бесит поведение …

Бесит поведение родителей советского времени, в основном матерей

Они ненавидят интернет, слушают старую музыку по нескольку раз, причём одну и ту же и им она не надоедает, восхищаются ей, заставляют слушать её своим детям. Считают себя правильными во всём, а современное поколение считают дном.
Даже когда я была маленькая моя мать приводила своих подруг и они до ночи слушали эти старые песни, а я не могла уснуть даже с закрытой дверью .И им на меня было ***.
Поэтому я сейчас знаю все старые песни наизусть благодаря своей маме👍

GIF
Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"а за мои зеленые глаза а называют все меня колдуньей...."
давай подпевай!

#2

А чего переживаешь? Пустяки, дело житейское, она тебя родила - так будь благодарна.
Доживи до её возраста, и многое станет понятнее, может и злиться перестанем на родителей 😄

Гость
#3

а мать советского времени это какого года рождения? Так то рожденные в 1950х например и в 1980х люди сильно разные

#4

Насчёт интернета - на это счёт столько приколов есть, что долго перечислять.
Как говорится - обычная тема по обучению мамы владению компьютером.

Захария
#5

"моя мать приводила своих подруг и они до ночи слушали эти старые песни, а я не могла уснуть даже с закрытой дверью"
Что то мне кажется, что тут дело не в том, какие песни...
Не исключаю, что и не советского времени рождения матери, могут не давать детям спать...

Kissa
#6

Когда-нибудь вы тоже станете такой - слушать старую музыку и ненавидеть всё новое. В чем вопрос то? Ну было и было в детстве, сепарируйтесь съезжайте от неё, если уже не сделали этого.

Гость
#7
Умнюк

Насчёт интернета - на это счёт столько приколов есть, что долго перечислять.
Как говорится - обычная тема по обучению мамы владению компьютером.

Мамы есть разные как и папы. У меня родители 1955-1960 годов рождения, и справляются с интернетом, мама себе планшет завела, рецепты гуглит

Гость
#8
Захария

"моя мать приводила своих подруг и они до ночи слушали эти старые песни, а я не могла уснуть даже с закрытой дверью"
Что то мне кажется, что тут дело не в том, какие песни...
Не исключаю, что и не советского времени рождения матери, могут не давать детям спать...

Может это и грубовато написано,но остались у меня некоторые обиды на маму

Гость
#9
Kissa

Когда-нибудь вы тоже станете такой - слушать старую музыку и ненавидеть всё новое. В чем вопрос то? Ну было и было в детстве, сепарируйтесь съезжайте от неё, если уже не сделали этого.

Мне 40, и знаю народ свого возраста, который любит кайфануть под какие нибудь Руки в верх времен 90х-начала 200х, т.е. времен нашей молодости

Гость
#10
Гость

Может это и грубовато написано,но остались у меня некоторые обиды на маму

Ну у многих есть обиды на маму.
Только причем тут СССР то?

#11

Вас никто не может принудить близко общаться с людьми, которые вам не нравятся. В нынешнее время есть возможность самому формировать свой близкий круг общения.

Гость
#12
Гость

"а за мои зеленые глаза а называют все меня колдуньей...."
давай подпевай!

Она слушает Меладзе, Майкла Джексона ,Преснякова и т.д .Если вы понимаете о каких песнях речь .И всё моё детство было одно только прослушивание этих песен

Захария
#13
Гость

Может это и грубовато написано,но остались у меня некоторые обиды на маму

Понятно..
Но дело не в годах рождения мам

Kissa
#14
Гость

Мне 40, и знаю народ свого возраста, который любит кайфануть под какие нибудь Руки в верх времен 90х-начала 200х, т.е. времен нашей молодости

Так вооот)) А чем это отличатся от старого поколения которые любят советские песни?

Гость
#15
Гость

Она слушает Меладзе, Майкла Джексона ,Преснякова и т.д .Если вы понимаете о каких песнях речь .И всё моё детство было одно только прослушивание этих песен

ну давай Преснякова -стюардесса по имении Жанна

Гость
#16
Гость

Она слушает Меладзе, Майкла Джексона ,Преснякова и т.д .Если вы понимаете о каких песнях речь .И всё моё детство было одно только прослушивание этих песен

И при чём одни и те же песни этих исполнителей,ни разу не слышала чтобы она слушала что-то новое.

Гость
#17
Гость

И при чём одни и те же песни этих исполнителей,ни разу не слышала чтобы она слушала что-то новое.

дак в этом и кайф что бы послушать песенки ее молодости

Гость
#18
Гость

Мне 40, и знаю народ свого возраста, который любит кайфануть под какие нибудь Руки в верх времен 90х-начала 200х, т.е. времен нашей молодости

Ну и вкус

Гость
#19
Гость

Она слушает Меладзе, Майкла Джексона ,Преснякова и т.д .Если вы понимаете о каких песнях речь .И всё моё детство было одно только прослушивание этих песен

Меладзе- шлак. Джексон-легенда.

Гость
#20
Гость

Может это и грубовато написано,но остались у меня некоторые обиды на маму

А вы считаете очень красивым обсирать родного человека, который вас вырастил, перед чужими людьми??

Гость
#21
Гость

Меладзе- шлак. Джексон-легенда.

Мне тоже нравится Джексон, узнала о нём благодаря маме.По началу тоже как мама влюбилась в его песни.Но когда слушаешь это постоянно и не по своей воле,начинает надоедать и появляется ненависть к старой музыке......

Гость
#22

Причем здесь советское время?

#23

Мне 26 лет. Но я очень люблю песни советских времён, нахожу и слушаю их в интернете.
Люблю и современные песни. "Наша Дарья", ансамбль "Пташица", многие другие. Но терпеть не могу "современные" бумчики-ритмы, пошлые банальные "произведения", и пр.

Гость
#24
Гость

"а за мои зеленые глаза а называют все меня колдуньей...."
давай подпевай!

Говоришь ты это мне не зря сердце у тебя я забрала ...

А я вовсе не колдунья я любила и люблю...

Эй, да-ра да-ра, дэ-ра Ай, да-да-да-да-да-да...
Эй, да-ра да-ра, дэ-ра Ай, да-да-да-да-да-да...

Гость
#25
Гость

Может это и грубовато написано,но остались у меня некоторые обиды на маму

Ну вот у вас просто обида на мать! Разберитесь с этим и будет вам счастье!

Гость
#26
Принцесса Эльза

Мне 26 лет. Но я очень люблю песни советских времён, нахожу и слушаю их в интернете.
Люблю и современные песни. "Наша Дарья", ансамбль "Пташица", многие другие. Но терпеть не могу "современные" бумчики-ритмы, пошлые банальные "произведения", и пр.

🤝

Гость
#27
Гость

Говоришь ты это мне не зря сердце у тебя я забрала ...

А я вовсе не колдунья я любила и люблю...

Эй, да-ра да-ра, дэ-ра Ай, да-да-да-да-да-да...
Эй, да-ра да-ра, дэ-ра Ай, да-да-да-да-да-да...

Это мне судьба послала
Грешную любовь мою.
Не судите строго, люди,
Пожалей меня, родня!
Видно, в жизни суждено мне
Выпить грешного вина.

Гость
#29

И ещё бесит воспитание таких мамочек.Они рожают не потому что любят детей,а как они говорят "для себя". Унижают,подавляют тебя всю жизнь и попрекают рожать в будущем,а если не родишь ребёнка то это несправедливо и ты теперь бесполезная для мира.А после опыта общения с такой мамой тебе уже и не хочется иметь детей, потому что желания нет.

Гость
#32
Гость

И ещё бесит воспитание таких мамочек.Они рожают не потому что любят детей,а как они говорят "для себя". Унижают,подавляют тебя всю жизнь и попрекают рожать в будущем,а если не родишь ребёнка то это несправедливо и ты теперь бесполезная для мира.А после опыта общения с такой мамой тебе уже и не хочется иметь детей, потому что желания нет.

Не считаются с твоим мнением, говорят,что "Твоё мнением в этом доме не имеет никакого значения".

Гость
#34
Гость

Она слушает Меладзе, Майкла Джексона ,Преснякова и т.д .Если вы понимаете о каких песнях речь .И всё моё детство было одно только прослушивание этих песен

Так это же еще лучше!

Ты натура утонченная, папа твой в посольстве служит дипломатом...
Подпеваем!!!

Гость
#35
Захария

Понятно..
Но дело не в годах рождения мам

Иногда в этом. Конфликт поколений никто не отменял.

Гость
#36
Гость

ну давай Преснякова -стюардесса по имении Жанна

Обожаема ты и желанна, ангел мой неземной ты повсюду со мной, стюардесса по имени Жанна....

Гость
#38
Гость

Так это же еще лучше!

Ты натура утонченная, папа твой в посольстве служит дипломатом...
Подпеваем!!!

Знаю эту песню!

Гость
#39
Гость

Мне тоже нравится Джексон, узнала о нём благодаря маме.По началу тоже как мама влюбилась в его песни.Но когда слушаешь это постоянно и не по своей воле,начинает надоедать и появляется ненависть к старой музыке......

Обожаю Майкла Джексона!

Вот эбаут санрайс вотэбаут рэйн вотэбаут олл вэ финг ....

Захария
#40
Гость

Иногда в этом. Конфликт поколений никто не отменял.

Конфликт поколений?
Ну это что у греков, что у Тургенева...
Но сколько конфликтов внутри одного поколения?
Так что, " советские" именно мамы тут ни при чем

Гость
#41
Гость

Это мне судьба послала
Грешную любовь мою.
Не судите строго, люди,
Пожалей меня, родня!
Видно, в жизни суждено мне
Выпить грешного вина.

Эй, да-ра да-ра, дэ-ра Ай, да-да-да-да-да-да
Эй, да-ра да-ра, дэ-ра Ай, да-да-да-да-да-да...

Гость
#42
Гость

Обожаема ты и желанна, ангел мой неземной ты повсюду со мной, стюардесса по имени Жанна....

Ангел мой неземной
Ты повсюду со мной
Стюардесса по имени Жанна
Ангел мой неземной
Ты повсюду со мной
Стюардесса по имени Жанна

Гость
#43
Гость

И ещё бесит воспитание таких мамочек.Они рожают не потому что любят детей,а как они говорят "для себя". Унижают,подавляют тебя всю жизнь и попрекают рожать в будущем,а если не родишь ребёнка то это несправедливо и ты теперь бесполезная для мира.А после опыта общения с такой мамой тебе уже и не хочется иметь детей, потому что желания нет.

Это эгоистично рожать для себя. Ребенок не обязан потом прислуживать матери.

Гость
#44

В парке чаиииир распускаются розы...

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Конфликт поколений - это другими словами непонимание поколений. Когда разное воспитание и мировоззрение. Чаще возникает, когда большая разница в возрасте между родителями и детьми.

Гость
#47
Гость

Она слушает Меладзе, Майкла Джексона ,Преснякова и т.д .Если вы понимаете о каких песнях речь .И всё моё детство было одно только прослушивание этих песен

А я аж загугли.. Меладзе начал сольную карьеру в 1993. В каком советском детстве вы успели его наслушаться?

Гость
#48
Kissa

Так вооот)) А чем это отличатся от старого поколения которые любят советские песни?

Вот именно что ничем)))
Есть вообще не мало поклонников ретро музыки

Гость
#49
Гость

И ещё бесит воспитание таких мамочек.Они рожают не потому что любят детей,а как они говорят "для себя". Унижают,подавляют тебя всю жизнь и попрекают рожать в будущем,а если не родишь ребёнка то это несправедливо и ты теперь бесполезная для мира.А после опыта общения с такой мамой тебе уже и не хочется иметь детей, потому что желания нет.

Бред

Гость
#50
Гость

Обожаю Майкла Джексона!

Вот эбаут санрайс вотэбаут рэйн вотэбаут олл вэ финг ....

Пожалуй самая сильная его песня. Я тоже своего ребенка заставила послушать и выучить её на английском. Классику нужно знать!
Лунную сонату тоже не плохо бы отличать от Собачьего вальса. Собачий вальс кстати тоже классическим композитором написан.

Гость
#51
Гость

Она слушает Меладзе, Майкла Джексона ,Преснякова и т.д .Если вы понимаете о каких песнях речь .И всё моё детство было одно только прослушивание этих песен

А что она должны слушать, ваших кумиров- инстасамку, бузову и коку? Пусть слушает старые песни, они в разы лучше.

Гость
#52
Гость

Конфликт поколений - это другими словами непонимание поколений. Когда разное воспитание и мировоззрение. Чаще возникает, когда большая разница в возрасте между родителями и детьми.

Вот у современных позднорожающих это будет через 10-20 лет.

Гость
#53

Так ты тоже самое делаешь - слушаешь свою новую музыку, часто без наушников по 100500 раз одно и то же (все песни одинаковые будто), считаешь себя во всём правильной, а пенсионеров дном, приводишь подруг с дружбанами на вписки и орёте всю ночь.. Скажь не так??

Гость
#54
Умнюк

А чего переживаешь? Пустяки, дело житейское, она тебя родила - так будь благодарна.
Доживи до её возраста, и многое станет понятнее, может и злиться перестанем на родителей 😄

Сам то поблогодарил уже что тебя родили на глум укронацистам??

Гость
#55
Kissa

Когда-нибудь вы тоже станете такой - слушать старую музыку и ненавидеть всё новое. В чем вопрос то? Ну было и было в детстве, сепарируйтесь съезжайте от неё, если уже не сделали этого.

То есть тебя ничему дурной пример не научил??

Гость
#56
Гость

Может это и грубовато написано,но остались у меня некоторые обиды на маму

С этого и надо было начинать, что дело не в родителях, а в том, что у тебя проблемы с эмоциями!