Гость
Статьи
Мама изменяет папе и …

Мама изменяет папе и папа маме

Моя мама изменяет папе, я это узнала в пятом классе, попросила дать маму телефон чтобы сделать домашку и зашла в какое то приложение где переписываются, увидела чат с её любовником хотя она как то его упоминала и говорила что друг, где они разговаривали про секс она спрашивал скинуть ли ей фото члена и тд. Когда мы были в отъезде она ходила к нему на свидание и он дарил ей цветы тогда с того момента как я увидела переписку прошло почти 2 года, и теперь она общается с новым случайно застала её переписку когда хотела поставить песню в машине, где они говорили про баню и что как то надо сходить им туда, после она разговаривала с ним когда папа был в отъезде 7-8 часов ночью и я не могла уснуть, ждала пока они закончат но нет они не закончили и я пошла так спать, теперь мама в отъезде в командировке но что то я подозреваю что она врёт и живет с этим любовником, точнее я знаю что она врет когда она говорила что в больнице отправив голосовое забыла что звуки машин слышны в голосовом сообщении, хотя можно сказать что они с папой квиты ведь он уехав на море с друзьями трахался с какой-то женщиной 7-8 дней но об этом знали мы и мама сразу сказала, думаю маме сказать что она врет и изменяет и то что я слышала что папа с кем то разговаривает по телефону ночью

GIF
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте. Родители сами разберутся. Займитесь чем то, книги читайте, спортом занимайтесь

Гость
#2

Если скажешь, ничего не изменится. Не думай, что они обратно друг-друга полюбят, как в первый раз и перестанут изменять. А вообще они молодцы, семью не рушат, живут для тебя, чтоб мама и папа у ребёнка были. И разборки с мордобоем и делёжкой не устраивают. Не суди. Они друг друга давно уже не любят и такая жизнь их устраивает. А то бы был у тебя уже второй отчим.

#3

Если на отношении к тебе со стороны каждого из родителей это как-то негативно сказывается, то это плохо...родители ур.... , Если они тебя любят, но каждый по своему, постарайся на этом не циклиться, у них своя жизнь "взрослая" ... тебя в свое вранье они втягивать не должны

Гость
#4

Они вместе только из-за тебя,радуйся. В их личную жизнь не лезь. Подрастешь поймёшь

Гость
#5

Может у них свободный брак? Я понимаю, как вам неприятно что-то узнавать о родителях, что не вписывается в ваши представления о семье. Но родители не равно вы сами, у них свои отношения разберутся. Если при этом это не отражается на любви к вам, то пусть сами разбираются и живут так, как могут. Они по-другому не умеют.
И помните, что вы - не они. Совсем необязательно, что у вас тоже будет подобный опыт, не программируйте себя заранее. Вы можете легко создать семью такую, какую хотите именно Вы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: