Гость
Статьи
Мой отец задаёт тупые …

Мой отец задаёт тупые вопросы и притворяется тупым

всем привет, у меня уже сдают нервы. каждый день мой отец задаёт мне тупые вопросы и вопросы ответ на которые я не знаю И НЕ МОГУ ЗНАТЬ. я каждый раз отвечаю, что я не знаю и не разбираюсь в этих темах, но каждый день происходит одно и то же.
еще он задаёт абсолютно глупые вопросы, и мне приходится повторять одно и то же несколько раз, причём он это делает специально( я уверена). просто пример: отец вышел из комнаты, где шел телик, телевизор выключился сам по себе. когда папа вернулся в комнату я включила телевизор и сказала, мол, что-то произошло и телик сам вырубился.
он пять раз переспрашивал, что выключилось: передача, ютуб, фильм и тд. и каждый раз я ОТВЕЧАЛА ЧТО ВЫКЛБЧИЛСЯ Б**** ТЕЛЕВИЗОР
со стороны звучит это все смешно, но когда это повторяется из раза в раз, каждый день утром, днем и вечером, то становится невыносимо. скажите, что мне с этим сделать, если даже то, что я игнорирую эти вопросы и отвечаю, что ничего не знаю не помогает.
оговорка: если сказать ему, что вопросы тупые и я не буду на них отвечать, он обижается и начинается скандал, какая я неблагодарна дура

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Милашка❤
#1

Сколько папе лет? Возможно начало деменции, к сожалению((

Игорек
#2

из жизни имбецилов, вести с полей

#3

Это первые признаки деменции.

Гость
#4

Так может у него РС или ранняя деменция? Ко врачу надо бы.

#5
Милашка❤

Сколько папе лет? Возможно начало деменции, к сожалению((

ему 54 и нет, в остальном он нормально себя ведет и здраво мыслит, но задаёт тупые вопросы именно мне. моя покойная бабушка болела деменцией, поэтому я знаю, как начинается эта болезнь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: