Гость
Статьи
Парень хочет жить с …

Парень хочет жить с мамой. Маменькин сыночек?

Парню 30, мне 23. Он живет с мамой,в маленьком городе, работает, без вредных привычек, домашний. Родители в разводе, маме 57, работает, но по его словам она болеет, ноги болят и тд. Своей недвижимости и авто у них нет. Есть накопления только на свадьбу. В общем он говорит что не хочет оставлять маму одну, изначально обсуждали что если мама будет жить в отдельной квартире, но в одном городе то можно еще. Но теперь возможность купить второй квартиры нет, да и еще первую не купили. Теперь хочет жить вместе с ней. Он говорит ладно если бы у меня кто-то был брат, сестра или отец, можно было бы оставить ее. Я сказала что не готова жить с его мамой, он ответил «я не обижаюсь, это твое право и твой комфорт» а моя цель уехать из этого города, но с накоплениями, сейчас я работаю для этого. Я предложила ему уехать вместе, а он говорит что уедет только после свадьбы. Я и спросила а когда это будет? Недавно мы поссорились из-за его неудачной шутки и теперь он говорит что нужно время чтобы узнать друг друга, т.е со свадьбой он не торопится. Я спросила и сколько тебе времени нужно узнать? Он ответил что не знает. Но если женимся мы должны обязательно пожить в этом городе с его мамой пару месяцев, это ее просьба. А потом уже уезжать в другой город, но в конечном итоге даже если там оформим ипотеку и переедем то все равно заберем ее к себе. Я сказала ему что если он не уверен то пусть зря мое время не тратит, он говорит «так дело не в переезде, а в том что ты с мамой не хочешь жить, тогда же мы все равно расстанемся» т.е если не буду жить с его мамой то расставание. Я сама жила с ним одним 4 дня и за это время мне было с ним комфортно, будто он уже мой муж и жить хочу отдельно. Он еще говорит «ты совсем не знаешь меня,мой плохой характер я долго терплю и взрываюсь, долго отхожу, но пока я не злился на тебя, ты не думай что я добренький. Я строгий и все будет как я скажу ибо я был главным дома» подскажите как поступить? Стоит ли жить вместе и нормально ли это? #нуженсовет

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень :) для вас это уже дядечка

Гость
#2

С какого бодуна ты вдруг решила, что твоя никчёмная жизнь интересна читателям Вумана???

Гость
#3

А как вы думаете, автор, когда мама его совсем старенькая станет, при отсутствии своей квартиры куда ей деваться? Он хочет сначала обеспечить маме старость с крышей над головой. А вы сами решайте, нужен он вам при таком условии или нет

Золотая Рыбка
#4

А вы купите себе однушку рядом с его мамой. В одном подъезде, или в одном доме. Или в соседнем доме.
Так и маму не бросите, и отдельно жить будете.

Золотая Рыбка
#5

"Своей недвижимости" нет - вы пишите. А эта квартира, в которой живёт мама и сын - аренда?

Гость
#6

Ну он четко обозначил границы, он хочет жить с мамой, по причине своих тараканов. Тебе зачем такой, если терпеть подобное не в твоих интересах?)

Гость
#7

Там мать в него вцепилась мертвой хваткой. 57 лет - это еще бодрая тетка, а он боится бросить "одинокую немощную старушку", хотя ей до этого еще лет 18. Она его воспитывала под себя, это ее консервушка. Она легко Вас изведет. Есть методы уживания с такой свекровью, но Вы еще молоды и не такого хитрозадого склада ума. Были бы Вы как она, Вы бы тут советов не спрашивали, а подстроили их всех под себя. Стройте свою жизнь отдельно от этого парня. Если чё, он и через 10 лет будет свободен.

Гость
#8

Автор, оставьте этот чемодан без ручки с его мамой.
Вы же сами на все свои вопросы ответили :
-с мамой его жить не хочу . Никак . Нигде. Никогда.

А он без самы никуда.

Все. Оставьте его, Ваше счастье ждет Вас.

Гость
#9

Не удивлена Вашей истори. Есть знакомый, ему 40. Та же история. Только за обоих родителей так же держится.

Гость
#10

Так что мужичек ваш, возможно уже женат, как написали выше - на маме.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Ну он четко обозначил границы, он хочет жить с мамой, по причине своих тараканов. Тебе зачем такой, если терпеть подобное не в твоих интересах?)

Автор пишет: "обсуждали что если мама будет жить в отдельной квартире, но в одном городе то можно еще."
Ну и пусть живут рядом, но в разных квартирах. Чем не вариант?

Гость
#12
Золотая Рыбка

Автор пишет: "обсуждали что если мама будет жить в отдельной квартире, но в одном городе то можно еще."
Ну и пусть живут рядом, но в разных квартирах. Чем не вариант?

Я написала уже что нет возможности купить две квартиры

Золотая Рыбка
#13
Гость

Я написала уже что нет возможности купить две квартиры

А зачем две? Купите себе однушку, около мамы.

Гость
#14
Золотая Рыбка

А зачем две? Купите себе однушку, около мамы.

Мы хотим переехать в большой город, его мама живет в старом и маленьком городе. И это гос.квартира, не собственная недвижимость. Будущего в этом городе нет

Золотая Рыбка
#15
Гость

Мы хотим переехать в большой город, его мама живет в старом и маленьком городе. И это гос.квартира, не собственная недвижимость. Будущего в этом городе нет

В 57 лет не иметь своего собственного жилья - это зашквар, конечно.
Но что делать? Мама работает пока, вот и будет снимать себе жильё. Выйдет на пенсию - вы будете оплачивать.
Вы с будущим мужем тоже работаете, вот и будете копить себе на первый взнос.
А свадьбу справлять - вам не по карману. Оставьте эти деньги на первый взнос.

Гость
#16

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

#17

Нет, он не маменькин сынок, просто ты никчемная женщина, извини за правду

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: