Гость
Статьи
Плохое отношение с …

Плохое отношение с отцом

Снова тема про моего отца, не все сказал вчера, еще он плохо относится к моим друзьям и подругам, хотя они не пьют и не курят, что в 14 лет редкость, но он всегда говорит что мне надо искать "спортивных" друзей, а мои эти тупые немощи и тд. Ещё говорит "иди ищи себе спорт. зал", а как я нахожу его, он говорит идти в парк там бегать, типа тоже самое, ещё и бесплатно, а когда я начинаю объяснять что в парке нет тренажеров, нельзя менять веса и тд. Он говорит: Все платно тебе надо, достал уже, вот другие ходят же, и без транажеров спортивные, хотя по ним видимо что они ходили в спорт зал. Я вообще не понимаю какое дело до друзей, а когда он видит компанию 16 летних алкашей, которые говорят про секс, алькоголь, HQD и тд., то он говорит: Вот нормальная компания, не то что ты баран и тд. (Это ещё мягко сказано). Еще он всегда ставит в пример других людей, по типу мальчик продает тапочки на рынке, то он молодец, а как я стараюсь по учебе получит хорошую оценку, то ему без разницы. А как я ставлю в пример других отцов, в основном это папы моих одноклассников, то он сразу говорит: "Да он алкаш просто, вот у нас есть все, о чем они мечтают", хотя мы не сильно отличаемся, мы не бедные и он богатые, как и мои одноклассники. Спасибо всем за ваши ответы, буду ждать.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
милка
#1

Если честно нечего сказать, прийдётся терпеть, такие люди не меняются, так что если тебе не нравится то в 16-18 съезжай, отец естественно поступает не правильно, но ничего не поделать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема