Гость
Статьи
Я ненавижу отца

Я ненавижу отца

Здравствуйте форумчане . Мне 28 лет и я ненавижу своего отца . Он успешен в карьере , но как мужчина ужасен . От всех женщин он требовал каких-то мужских вещей типа кран починить ( самостоятельно , без мастера) . Может в приказном тоне просить вещи, который мужик должен делать, а женщина физически не сможет. И ко мне такие приказы и к своим жёнам. Руку не поднимал, но это абьюзер классический. Когда он уходит в запой ( бывает на неделю ) это караул. Он может звонить, оскорблять, унижать . Я просто ненавижу его . Да , он в моем детстве помогал нам , деньгами никогда не обижал , но внимания не хватало . Сейчас мне хочется вообще с ним не общаться никогда . А окружающие любят говорить что это отец и родителей не выбирают , радуйся что такой есть. Что делать ? #отец

GIF
Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#3

Ну вы же понимаете почему его все терпят? Деньги.
Если вы самодостаточная и сама можете себя содержать, то и не общайтесь с ним. Но и наследство тогда тоже не ждите

Гость
#4

Посылайте наx таких советчиков, пусть сами 💩 хавают. И отца шлите туда же.
Никакое наследство не стоит того, чтобы общаться из за него с таким ypoдом. К тому же он и до 90 лет может дожить, несмотря на алкоголизм. Еще 30 лет терпеть вот это вот все? Оно того не стоит.

Гость
#5

Можете не общаться, никто не заставит, это ваше личное дело.

#6

Понимаю.
Прям как моя дочь. Та вообще не хочет общаться со мной.
И ей тоже не хватало меня всё её детство.
Нормально. Только когда судьба начнёт раздавать пряники за плохое отношение к отцу (я про свою дочь), пусть не плачет и не удивляется.

#7

Как это что делать? Вам 13 или 28? Вы что не можете оборвать все связи с отцом и жить спокойно если вам это не нравится?
А говорить могут что угодно, всегда найдутся те кто будет осуждать вас за ваш выбор что бы вы не сделали. Это ваша жизнь и вам выбирать с кем общаться, а с кем нет.

Гость
#8

так не общайся, тебе 28 лет, ты он него никак не зависишь

Типичная Манда
#10

Пососи ему

Кира
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я живу отдельно . С мужем . Работаю .

Гость
#12

обратитесь к психологу, он поможет Вам разобраться, Белов Владимир Владимирович в Семейке, самый лучший специалист!

Гость
#14

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: