Гость
Статьи
Властная мама

Властная мама

Встречаемся с парнем уже 8 месяцев, в целом всё хорошо, но меня смущает его отношение к маме. Мы с ним живем на съемной квартире, она живет одна в паре кварталов от нас. Они каждый день минимум дважды созванивается с нею и общаются по часу, иногда и дольше, часто он забегает к ней вечером, а на выходных полностью с ней. То ей надо что-то купить, то что-то сделать, то ещё что-то придумывает. Он послушно собирается и едет, даже если у нас были какие-то планы. Я высказывала недовольство, но он всегда отговаривается, что это же мама, что ей надо помогать. Со мной она общается подчеркнуто вежливо, холодно, на "вы". Когда я еду к ней вместе с парнем, то всем видом показывает, что я там лишняя. Сейчас мы собираемся в отпуск, она хочет с нами, и мне это вообще нафиг не упало. Девочки, кто проходил через такое, подскажите, как грамотно уменьшить её влияние?

GIF
Ангелина
4 ответа
Последний — Перейти
Пират
#1

Помогаю сейчас подруге разводится. Через 25 лет брака.
Она так и не смогла за 25 лет свое право жены в доме отстоять перед мамой.

Не завидую вам, но вам прийдётся или терпилой всю жизнь быть и от этого заболеть или уже сейчас выстраивать границы с его матерью.
Причём четко. В отпуск хочешь едь с мамой я тогда не еду. Если у нас планы не с мамой то делаем так.

Изюмина
#2

так он не с вами живёт, а просто нашёл секс, который с мамой не осуществить, а там семья.

Пират
#3
Изюмина

так он не с вами живёт, а просто нашёл секс, который с мамой не осуществить, а там семья.

Сурово но справедливо

Гость
#4

А его мама это немощная старуха 80 лет, которая живет в деревне? Что-то не верится. Думается, что это вполне дееспособная женщина 45-50 лет. Ваш парень просто не оторвался от ее сиськи и, вероятно, так и не оторвется.

Лучше не тратьте свое время, а примите волевое решение разойтись, вы даже не представляете в какое гнилое болото попали, и из него нужно выбираться, пока не поздно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: