Гость
Статьи
Мама возвращает вещи

Мама возвращает вещи

Это нормально постоянно возвращать вещи?
Не важно откуда и как куплена вещь онлайн или же в магазине, мать вечно возвращает вещи. Раньше это казалось принципиальностью, сейчас же выглядит как поиск проблемы. При этом человеку вообще все равно как оформляется возврат, не знает куда идти как и что заполнять. Тупо верни и все тут.

GIF
Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравятся вещи? Считает что недостойна новых вещей? Или другие причины? Покупайте то что она хочет.

#2

Это ненормально. Ей лучше не покупать вещи.

Гость
#3

Возможно деменция развивается.

Гость
#4

Ко мне как-то стала приставать дементная Бабка фитнесе. 30 штук свободных душевых, она полезла ко мне когда я моюсь и говорит «Вы моетесь? мне это место нужно». В другой день воду мою украла тоже в душевой. Часто там вижу как она ко всем подряд пристает с бесконечными вопросами и просьбами, то время ей сказать, а в душевой часов ни у кого нет, надо до них идти и возвращаться чтобы ей время сказать. То воду просит у кого-то, в том числе у меня. А люди наивные, не понимают что Дементная бабка просто издевается. А вернее не она издевается над людьми, а её болезнь, её поехавшая Кукуха.

Гость
#8

Не мешайте маме развлекаться. Пусть сама ищет вещи, сама оплачивает, сама возвращает.

Гость
#9

У меня еще "веселее". Я себе купила брюки, мать увидела: "о, какие хорошие, удобные, купи мне тоже". Купила, принесла.
-ой, нет, не хочу, оставь себе.
-мне не надо, я себе купила.
-ну и мне не нужны, не хочу.
ЛАДНО, фиг с тобой. Увидела у меня берет белого цвета, ой, хочу, только не белый, а яркий. Бордовый пойдет? -пойдет. Купила, принесла. Все, расхотела. Тоже самое со сковородкой. Оно все денег стоит, которых у меня не сильно много. -Давай пальто купи мне. Тут уж я отказалась, куда я потом это пальто дену? Пошли вместе, померишь, посмотрим и купим.
- нет, не хочу ходить. Купи ты.
-ну нет, пальто не сто рублей стоит, покупать и копить ненужные вещи мне не с руки. Мне есть куда деньги тратить. Аот так и живу ... купишь - не хочу, не купишь - обида. И ведь нет деменции или альцгеймера, просто капризы, как у двухлетнего ребенка: аааа, хочууууу...

Гость
#10
Гость

У меня еще "веселее". Я себе купила брюки, мать увидела: "о, какие хорошие, удобные, купи мне тоже". Купила, принесла.
-ой, нет, не хочу, оставь себе.
-мне не надо, я себе купила.
-ну и мне не нужны, не хочу.
ЛАДНО, фиг с тобой. Увидела у меня берет белого цвета, ой, хочу, только не белый, а яркий. Бордовый пойдет? -пойдет. Купила, принесла. Все, расхотела. Тоже самое со сковородкой. Оно все денег стоит, которых у меня не сильно много. -Давай пальто купи мне. Тут уж я отказалась, куда я потом это пальто дену? Пошли вместе, померишь, посмотрим и купим.
- нет, не хочу ходить. Купи ты.
-ну нет, пальто не сто рублей стоит, покупать и копить ненужные вещи мне не с руки. Мне есть куда деньги тратить. Аот так и живу ... купишь - не хочу, не купишь - обида. И ведь нет деменции или альцгеймера, просто капризы, как у двухлетнего ребенка: аааа, хочууууу...

Деменция и прочие отклонения многие годы незаметны. Ваша мать болеет и это ваши цветочки только.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: