Гость
Статьи
Мать контролирует мою …

Мать контролирует мою жизнь

Мне 19 лет, живу с мамой, планирую уехать учиться в другой город, тк сама я с маленького города, обсуждала этот вопрос с матерью, сказала что сама найдет мне здесь работу и подгонит мне мужа, постоянно лезет в мою жизнь, контролирует жизнь своей мамы и лезет в жизнь собственных подруг, до 18 лет не выпускала из дома даже в магазин, однажды в 19 когда увидела меня с подругой сказала чтоб я с ней не общалась, уехать очень хочу, но она не позволяет, говорит что если уеду я могу про неё забыть и она меня заблокирует, говорит что стану шл*** и буду встречаться с мужиками чего она очень сильно боится. в маленьком городе жить не могу, это просто не мое и будущего у меня не будет, так как тут нищета #отношениясматерью

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама хочет добра дочке, но не понимает, что делает дочь несчастной.
Классика.
Уезжай быстрее и подальше от мамаши, пока она тебя окончательно не задрюкала.

Гость
#2

Я тоже так жила и вы будете жить до того момента пока сами не возьмёте жизнь в свои руки. Вы уже совершеннолетняя, а значит вправе решать самой где и как. У меня ростет дочь, не знаю как поступила бы я , но у меня нет привычки лезть в жизнь других, ТК у самой дел много всегда, мне бы за своей жизнью поспеть, а ещё и на других тратить энергию, ну уж нет. Думаю ваша мама просто боиться вас потерять вот и манипулирует. Не стоит поддаваться, мы сами строим свою жизнь. Делайте то что считаете нужным и не бойтесь, у вас все получится. Лучше винить себя в том что не получилось, чем винить кого-то за потерянные возможности.

Гость
#3

По-моему, вы просто нашли отмазку для собственного бездействия. Типа мама не пускает. Вам 19, вы уже год как должны были жить в другом городе, если хотите. Только, похоже, кроме хотелок и фантазий у вас ничего и нет. Ни характера, ни стержня. Может, лучше при маминой юбке, пока мужа не подогнали?)

?
#4
Гость

По-моему, вы просто нашли отмазку для собственного бездействия. Типа мама не пускает. Вам 19, вы уже год как должны были жить в другом городе, если хотите. Только, похоже, кроме хотелок и фантазий у вас ничего и нет. Ни характера, ни стержня. Может, лучше при маминой юбке, пока мужа не подогнали?)

А откуда стержень с мамкой курицей? Маман сильнейший манипулятор, раз ей и подруги, и все позволяют лезть. Манипулятора...

Золотая Рыбка
#5

Как вы желаете. Хотите - уезжайте от мамы, не хотите - не уезжайте. Это ваше дело.

Гость
#6

Делайте так, как удобно вам. Уже не маленькая. Мама перебесится.

Гость
#7

Жестко заявить : не сватаюсь! На эту работу не пойду и свалить из города! Мамашку послать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: