Гость
Статьи
Конфликт с матерью

Конфликт с матерью

Всем привет. У меня сегодня случилась странная и можно сказать, что плохая ситуация. Короче, примерно 2 дня назад на телефон брата звонил какой-то мужик по голосу лет 50+ и спрашивал девочку по имени Айла. Я сказала, что попали не туда, он извинился и всё. Прихожу сегодня вечером домой, покупаю ещё продукты домой и вдруг сразу же мать начинает на меня орать буквально матами , что этот мужик отправил гс в воцап на этот же номер брата. И мужик там говорит, что почему Айла не открываешь мои звонки? Я говорю, что не знаю его. Короче, начинает на меня орать, материться на меня и даже плюнула на меня и ещё назвала ***. Мне самой смешно и стыдно об этом здесь писать. Да и ещё на этом не всё. Зная, что я коплю, начала на меня орать, что воооот я работаю и все деньги у меня на карте, а матери ничего не даю. Хотя, покупаю продукты и плаяу за коммуналку. Я себе обещала сегодня, что больше не буду платить ни за коммуналку и не буду покупать ип продукты. Она сама работает и хорошо зарабатывает. Очень сильно меня оскорбила да и ударила из-за незнакомого человека. Вот такая вот история. Чтобы вы сделали в таких ситуациях?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
SumkА
#2

Съезжайте, самый логичный вариант. Мать не разобравшись в ситуации начинает орать и бить это не нормально. При том, если вы не Айла(правильно поняла?), то почему мать на вас орет за то, что вы не тот человек которому он звонил?
Пусть сама платить за коммуналку и за продукты, без вас в своей квартире.

Олька
#3

У Вас не вполне адекватная мама. Что делать? Не делиться с ней лишней информацией (чтобы избежать неадекватных реакций). При первой же возможности переехать от неё куда подальше. Сократите общение с мамой до минимума, поскольку такие люди оказывают разрушительное влияние на окружающих. Не спорьте с ней, даже если не согласны в чём-либо. Вы ей ничего не докажете, только зря потратите свои время и нервы.

Гость
#4
SumkА

Съезжайте, самый логичный вариант. Мать не разобравшись в ситуации начинает орать и бить это не нормально. При том, если вы не Айла(правильно поняла?), то почему мать на вас орет за то, что вы не тот человек которому он звонил?
Пусть сама платить за коммуналку и за продукты, без вас в своей квартире.

Да, меня зовут Сабина. Я как раз коплю деньги чтобы переехать в другую страну, работать учителем английского (Хотяб 50 тыс. коплю) билеты, жильё школа сама предоставляет. Я плачу коммуналку, покупаю им продукты и тут такое отношение. Ненавижу свою мать от всего сердца.

Гость
#6

звонят и пишут на телефон брата ,а вы тут при чём?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: