Гость
Статьи
Мама парня сказала …

Мама парня сказала чтоб я сдала тест на ЗППП

Мама моего парня сказала ему, чтоб он отвел меня сдать тест на ЗППП. Встречаемся с молодым человеком 3 года, половую жизнь ведем, вместе ещё не живем, рано. Я домосед, общаюсь с ним чисто и подружками иногда. Его мама меня недолюбливает, мол, семья неполноценная, грузинка (смесь), внешность такая себе и вообще может себе лучше найти девочку. Как мне на это реагировать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы лучше смотрите, как на это реагирует ваш парень. Если защищает вас, то еще куда ни шло, а если тупо молчит, то заканчивайте с этими отношениями.

Гость
#2
Гость

А вы лучше смотрите, как на это реагирует ваш парень. Если защищает вас, то еще куда ни шло, а если тупо молчит, то заканчивайте с этими отношениями.

Парень встал на сторону матери, сказал что боится за здоровье свое, мало ли что я сделала за время, пока не спали

Гость
#3
Гость

Парень встал на сторону матери, сказал что боится за здоровье свое, мало ли что я сделала за время, пока не спали

Ну вы же сами всё понимаете... Гондоны они с мамашей.

Непсихолог
#4

скажите что обязательно сделаете

но надо всем троим сделать
вы же ходите на горшок в его доме знать там и заразиться от его мамаши можете это кстати не шутка

Непсихолог
#5

а парень пусть оплатит

Непсихолог
#6

а пока ни он ни мамаше Вам справки свои не покажут то увы никакого секса с ним

даже в резинке ведь ты же знаешь дорогой что презервативы на 100процентов НЕ защищают! что также правда

а вообще автор он мамсик
посмотрите беременна в 16 как такие парни поступают
с мамашками которые будто сами не Ж

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: