Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями.Важно или нет?

О чем может "говорить" нежелание молодого человека знакомиться с родителями девушки и наоборот сам тоже не предлагает познакомиться со своими,на этапе длительных отношений?

GIF
fff_nata
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что даст знакомство? При чем тут родители вообще? Например я женщина и нафиг ни с какими родителями бы знакомиться не хотела, экзамен что ли сдавать его матери на пригодность? Зачем мне, чтобы такая же как я женщина только старше,
меня оценивала

гость
#2

фу, Как так можно

Гость
#3

Знакомят с родителями тогда,когда имеют планы на женитьбу.

#4

Это означает, что у парня несерьёзные намерения. Нормальный парень всегда познакомит свою девушку с родителями. Сам предложит. Уговаривать не нужно.

#5

1. Не хочет потому, что не собирается с тобой жить дальше. Жениться и т.д.
2. Не хочет потому, что ему не нравится, что его жизнь и жизнь его будущей семьи активно пытаются взять под контроль родители с обеих сторон.
3. Так как умных мужчин крайне мало, то вариант номер 2 отметаем. Остаётся вариант номер 1.
Ответ: Не хочет потому, что не собирается с тобой жить дальше.

Гость
#6
Олег Олегович

Это означает, что у парня несерьёзные намерения. Нормальный парень всегда познакомит свою девушку с родителями. Сам предложит. Уговаривать не нужно.

Непременно познакомит. Когда решит подавать заявление в загс, и впереди большое мероприятие, которое требует скрупулезной подготовки и затрагивает много людей и много финансов. А до того момента - зачем? Благословение на встречи получить?

#7

Миллион раз уже это обсуждалось, и в шортсах, и в рилсах, и в твитах, и в роликах на ютубе, и на форумах всевозможных, и на этом в том числе. Вы под камнем жили, что никогда ничего не этих обсуждений не слышали. не видели и понятия не имеете, о чем это может говорить?
Только об одном- НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО этот человек с вами не хочет.
Неужели, блин, самой так сложно до этого додуматься?

#8

А что даст знакомство с родителями?
Ну познакомитесь с родителями и что это даст?
Если бы у меня была возможность я бы долго не знакомила парня с мамой

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: