Гость
Статьи
Проблемы от …

Проблемы от несостоявшейся свекрови: Наставление #2

Жених уехал. Уточню, что до этого, она неоднократно писала заявы, клепала ему мозги, зная что мы с ним далеко, вплоть до оскорблений меня, писала сообщения «это просто мамина ревность, прости меня», а на следующий день, сказала ему, что она ходила к гадалке, а та сказала, что мы разведемся, и он найдет женщину с ребенком, а я вообще БЕСПЛОДНА, И ЧТО Я ЕЙ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА. Короче, это просто **** была. Сколько слез я выплакала. Это на минуту, бабе 40 лет. Мне меньше 25. Уехал, через три дня погиб. Все было в тумане. Но я решилась позвонить ей и ее дочери, и сообщить о гибели, ибо родственникам сообщили бы только через неделю. Сама узнала от его друзей. Позвонила ей, она на меня наорала, сказала, что виновата я-девочки, типичное поведение психопата, а дочь вообще сказала «ты просто шутишь)) и сбросила трубку. Через два дня я ехала в поезде, на похороны и подготовку. Мамаша звонит мне, и такая: все его вещи отдашь мне, адрес я скину. Я говорю: нет, вещи забирайте через отца, ничего отправлять не буду. Ни привет, ни пока, ни сожалений, она еще кстати была веселая))
До похорон она вернулась из своей деревни на севере, быстро настроила против меня и отца родного свою дочь и отчима жениха , с которым мы общались. Стала врать, что я их оскорбляю, угрожаю им, не отдаю вещи.. На похороны меня даже не пригласили. Я и пришла сама, мне начхать. За день до похорон пишет мне ее дочка, требует деньги, которые типа потратили ее родители на похороны, вещи от отца, говорит о каких-то выдуманных оскорблениях, и угрожает мне «я приеду и с тобой разберусь», на похороны она не приехала)) и на 40 дней тоже. Девочке 19 лет, очень ведомая и видимо не очень умная. До этого мы три дня нормально общались, вспоминали жениха и ее брата по совместительству. На похоронах мамаша отменила отпевание - сказала им ничего не надо)) Прощальное видео и речь я составляла сама. Речь свою она сказала в конце, за все похороны ни слезинки не уронила, смогла выдавить: он мне обещал быть офицером, я,я,я.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Гость
#2

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: