Гость
Статьи
Золотая свадьба …

Золотая свадьба родителей

Добрый день всем. Прошу Ваших советов и просто хочу высказаться. У моих родителей через три дня 50 лет совместной жизни, золотая свадьба! Долго думала как их поздравить в этот день) Они, если честно, давно живут как кошка с собакой, по разным комнатам, друг друга не навидят, но всё же вместе и не каждый день золотая свадьба. Мама уже несколько месяцев твердит, что она праздновать ничего не будет, очень категорично. И не очень она любит домашние семейные праздники. Ну, я и решила сделать сюрприз, заказала им с папой на двоих столик в одном из лучших ресторанов города, естественно всё угощения оплатила заранее. Решила им сказать сегодня об этом, чтобы они могли собраться, подготовиться, все таки люди в возрасте и не лёгкие на подъем. А услышала про себя кучу гадостей, что как я могла их вдвоём отправить в ресторан, они дома то почти не общаются. Ну, я же не могу собрать всех родственников и всё оплатить, тем более они и тогда могли бы отказаться и не пойти. В общем, очень расстроилась, что скажете, может я не права?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы это затеяли, если знаете в каких они отношениях? Ресторан-то зачем? Ну пришли бы, купили каждому подарок и поздравили бы дома. Людям под 80 не нужны рестораны, у них наверное и зубов нет, чтобы жевать то, что там предлагают. Я считаю, зря вы это устроили. Ну собственно, мнение родителей вы тоже уже услышали.

Дарья
#2

Так печально.... 50 лет вместе это же так круто но с другой стороны жесть с одним и тем же человеком столько лет. Сделайте им видио с вашими фотками маленькими, очень трогателтное про их молодость чтоб они вспомнили как им было хорошо чтоб они растаяли все моменты и очень все красиво с музыкой с юмором даде можно чтоб они вспомнили как они эти 50 лет были счасливы и забыли хоть на немногг все плохое может после этого они уже будут не так категоричны насчет ресторана)

Гость
#3
Дарья

Так печально.... 50 лет вместе это же так круто но с другой стороны жесть с одним и тем же человеком столько лет. Сделайте им видио с вашими фотками маленькими, очень трогателтное про их молодость чтоб они вспомнили как им было хорошо чтоб они растаяли все моменты и очень все красиво с музыкой с юмором даде можно чтоб они вспомнили как они эти 50 лет были счасливы и забыли хоть на немногг все плохое может после этого они уже будут не так категоричны насчет ресторана)

С любимым человеком и любящим всю жизнь- это не жесть, а счастье. Просто в случае автора любви давно нет ( и была ли- не знаем)

Дарья
#4

В таком возрасте уже трудно эмоции показывать поругались бы а потом померились еще эмоцианальней но в таком возрасте перестать общаться видимо лучший выход и внутри копится все плохое тоже не хорошо не досказаеость

#5
Дарья

В таком возрасте уже трудно эмоции показывать поругались бы а потом померились еще эмоцианальней но в таком возрасте перестать общаться видимо лучший выход и внутри копится все плохое тоже не хорошо не досказаеость

Поругаться они могут очень эмоционально! А помириться нет, каждый считает что он прав. Ругается мама в основном, папа молчит больше и уходит в комнату свою или на улицу. У мамы две онкологии, у папы сердце больное.

Гость
#6

Эх. А ЗАГСы проводят специальные церемонии для золотых юбиляров. Типа как свадьба заново. Бесплатно

Гость
#7
Гость

Эх. А ЗАГСы проводят специальные церемонии для золотых юбиляров. Типа как свадьба заново. Бесплатно

И деньги еще дают единоразово

#8
Гость

Эх. А ЗАГСы проводят специальные церемонии для золотых юбиляров. Типа как свадьба заново. Бесплатно

Я обращалась в ЗАГС, хотела заказать для родителей памятную медаль, сказали что надо их паспорта и св-во о бракосочетании принести. Для меня это было нереально, я с ними не проживаю, папа был в отъезде месяц со своим паспортом естественно и плюс у меня напряженный график на работе, не попасть в ЗАГС.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: