Гость
Статьи
Свекровь заставляет …

Свекровь заставляет моего мужа сбрить бороду

Расскажу в кратце.Со свекровью не общаюсь 4-й год, по причине,что она к нам бесконечно лезла,я после замужества жила в квартире мужа, свекровь жила рядом.О ней:бухающая не работающая женщина 48 лет(у мужа пьют родители, а он нет),замужем за свекром,кроме мужа моего у нее дочь, раньше она жила за деньги моего мужа, он ездил на вахты,она ему отдохнуть даже не давала отправляла.Она припералась к нам в 5 утра,будила меня и отчитывала матом,что я не так помыла посуду и не так постирала и вообще я ей должна типо деньги за проживание в квартире мужа).Я взяла квартиру в ипотеку и мы с мужем живем в моем городе.Ей муж оставил ту квартиру, пусть подавится.Она умудрялась доставать меня звонками и в мессенджерах со своими указаниями,я кинула ее в чс.Общается с моим мужем и командует им.Вчера она воняла,что я засиделась в отпуске и мне надо зарабатывать(муж зачем-то ее на громкую ставит).А сегодня выдала,что мой муж такой сякой посмел отрастить бороду якобы выглядит старше.Ну ему надоело бриться и я предложила ему отрастить бороду,а потом сходить к барберу.Он охотно согласился.Так же я купила мужу краску для бороды и немного ему ее окрасила,ему понравилось.Он ездил к своей мамке как всегда один(меня туда только ногами вперед затащат,я раньше к ней ездила и слушала упреки и ругань,извините мне нервы дороже) и мамка стала вонять в голосовом,я не знаю зачем он мне включает эту противную тетку, якобы краска вредная и пожгла ему все лицо и что я безмозговая еб*****я иди***а,не думаю головой как это вредно.Эта , сидит без работы и не знает чем ей заняться.Я говорю,хочешь потакать мамаше,сбривай.Кстати,бывшая моего мужа из-за свекрови от него ушла(сбежала)

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свекровь прям тварина , надо бы вытеснить её из своей жизни и жизни мужа (именно в вашей ситуации)

Гость
#2

Сегодня у форкмчанок излияние души по поводу свекровок))

Гость
#3

Можно еще текст сократить? Оченьмногобукв

Захария
#4

" не знаю зачем он мне включает эту противную тетку"
Действительно
А что он говорит то?
Почему не может с ней не на громкой, и вообще где то подальше разговаривать?
И зачем вам голосовые включает?
Ему реально может краска мозги выела?
Или есть другие объяснения?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: