Гость
Статьи
Не общаемся с …

Не общаемся с родителями

всем добрый день.
не знаю, как поступить правильно. Душа разрывается.
Я д. 26.
Есть родная сестра, мы с ней общаемся все хорошо. Живем с сестрой с мужьями в 100 км от родного дома.
Но мы не общаемся с родителями, с матерью пытались наладить отношения, звонки/вопросы, предложения приехать, но они ничего не надо. Мне мама звонила последний раз около полугода назад, у родителей своя жизнь и нашей они не интересуются.
С отцом мы с сестрой не общались нормально вообще никогда, он всю жизнь пьет, бьет мать, оскорблял и терроризировал все детство нас, выгонял на улицу и т.д. Никакой материальной помощи с 15 лет я не видела.
Даже на свою свадьбу.
Послезавтра отца забирают, я предлагаю на прошлой неделе приехать, посидеть по семейному, пожарить мясо, мать сказала, что не надо. Вдруг мы привезём алкоголь и отец перед операцией напьется. В итоге мы не поехали, но сегодня узнаю что они пьют вместе, просто не захотели видеть нас с сестрой. Мне очень тяжело, что он уйдет так и не попрощавшись, можно сказать.
Переживаю только я. Сестра рада, что он уходит.
Муж меня поддерживает, говорит я и так много попыток предприняла для общения.
Как бы вы поступили в данной ситуации?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забирают на СВО*, прошу прощения

Захария
#2
Гость

Забирают на СВО*, прошу прощения

Забирают?
Или сам захотел?

Гость
#3
Захария

Забирают?
Или сам захотел?

Забирают за долги. Взял кредитку и пропил 500к

Захария
#4
Гость

Забирают за долги. Взял кредитку и пропил 500к

Это у нас и такие формы работы с должниками есть принудительные?
Кошмар

Гость
#5
Захария

Это у нас и такие формы работы с должниками есть принудительные?
Кошмар

Он действительно сам виноват. Это было лет 5 назад и он ни копейки не заплатил. Но вопрос не в этом

Гость
#6

Вас не любят родители и вы им не нужны, совсем . Знаю о чём говорю! Радуйтесь что у вас есть муж , семья ,любовь и сестра , неужели вам этого мало и обязательно вам нужно заниматься мазохизмом ?

Гость
#7
Захария

Это у нас и такие формы работы с должниками есть принудительные?
Кошмар

Нет такой "формы работы", никто его за долги официально "забрать на СВО" не может. Но для него это очевидно самый лучший выход из положения. И пить бросит, и долги за пару месяцев погасит. Вот и всё.

Захария
#8
Гость

Он действительно сам виноват. Это было лет 5 назад и он ни копейки не заплатил. Но вопрос не в этом

Да у меня просто сопутствующий был вопрос..
Про забирают или сам идет...

Захария
#9
Гость

Нет такой "формы работы", никто его за долги официально "забрать на СВО" не может. Но для него это очевидно самый лучший выход из положения. И пить бросит, и долги за пару месяцев погасит. Вот и всё.

Это то я в курсе
Что идут сами, с долгами ли, еще по другим причинам

Гость
#10
Гость

Он действительно сам виноват. Это было лет 5 назад и он ни копейки не заплатил. Но вопрос не в этом

А в чём конкретно вопрос?
Вы переживаете и что хотите услышать от нас, успокоения?
Хорошо, я вас успокою- ваш отец пьяница, задолжник, а теперь вдобавок станет убийцей. Не переживайте, дети за родителей не отвечают, надеюсь.

Гость
#11
Гость

Забирают за долги. Взял кредитку и пропил 500к

Если по-человечески подойти к вашей проблеме- жаль всех, кто попал в эту мясорубку не по своей воли.
Могу дать совет, а вам решать.
Заплатите долг отца, может таким способом спасете его от "сво", там страшно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: