Гость
Статьи
Проблемы от …

Проблемы от несостоявшейся свекрови: наставление

Девушки, здравствуйте! Пишу данный пост как заметку для того, чтобы предостеречь молодых девушек от проблем.
Год назад погиб мой жених (участник военной операции). Он был молодым лейтенантом. Расписаться мы не успели - он почти сразу после выпуска уехал в командировку, а через 3 дня погиб. Гибель его наложила огромный крест на мое общее состояние - так тяжело не было никогда в жизни, очень любила человека.. Но, еще при жизни вмешивалась его мать. Если коротко, то она пьет, была замужем трижды, от всех мужчин гуляла. Жених с начала средней школы часто был один, ночевал у друзей и знакомых. Когда поступил в университет, она оставила на него младшую сестру(она была в 8 классе) и уехала за мужиком на север, где и проживает. За 5 лет обучения в вузе «мать» с ним практически не общалась, а если и звонила, то пьяная, жаловалась на жизнь и на него, какой он плохой сын. Требовала денег, тянула все, что могла. Когда познакомились, она пьяная звонила ему, и говорила что-то типа «она дороже тебе, чем я» и сбрасывала трубки. За три месяца до его гибели мы ездили к ней на север знакомиться, сначала показалась нормальной, а потом началось.. Как только он уехал служить, она стала наседать ему на мозги - не женись, она не хозяйственная, смотри какие ногти и всё в том же духе. Потом стала мне звонить, требовать номер моей мамы - а моя мама тяжело больна, ей нельзя общаться с такими психопатами. Я ей объяснила, что все вопросы решайте через меня, родителей моих не трогайте. Мы поговорили - эта психопатка написала на меня заявление в полицию, а там столько лжи, вплоть до того, что я ей угрожаю, не даю общаться с сыном, настраиваю против нее и ее дочь (а я ее знать не знала). Потом пьяная звонила, пыталась точнее, я не брала трубки, а она все писала смс. Когда жених должен был уезжать , он ей сказал, что уезжает, а она: а ты карты ей оставил? Она же мужиков будет водить, тратить твои деньги. Сын уезжает, на минутку. Он сбросил трубку, больше они не общались.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, финал в этой истори будет?

Гость
#2

Здравствуйте, вышло

«⁂»
#3

А дальше?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: