Гость
Статьи
Как смириться с жизнью …

Как смириться с жизнью со свекровью

Как вы смирились с тем что согласились жить со свекровью?реально ли это ?
Согласилась жить со свекровью сама,она хорошая женщина но поняла что хочется жить без неё ,она одна мужа нет старая оставлять одну не хочет муж,я понимаю его. Но не могу смириться . Мне становится все хуже и хуже, истерики которые я не могу остановить ((((

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что не смогла бы так жить. У меня свекровь очень тяжелый человек. Могу ладить с ней только при редких встречах.
Если бы так получилось, что муж сказал давайте жить вместе, то уехала бы нафиг к своим родителям.
Пусть покупает ей квартиру рядом с нами, но не в одной квартире...

Гость
#2

Изначально не нужно было связываться.

Клубничка 🍓 ♥
#3

никак, дело не в свекрови, а в том что вышли замуж за "мальчика"

Гость
#4

Никогда не соглашусь жить со свекровью. Если она въедет, то я съеду. Мне нужна полная свобода дома. Сколько хочу, столько и сплю, сколько хочу, столько и ем. Все остальное не подходит.

Пентотал
#5

Никак.
Жить нужно отдельно и от родителей мужа, и, тем более..., от родителей жены.
Вот и всё!

Гость
#6

желаю вам в будущем не стать такой ненавистной свекровью

Гость
#7
Гость

желаю вам в будущем не стать такой ненавистной свекровью

Мне кажется такими становятся, когда ребёнок один + нет мужчины

DoLLs_K|LL
#8

Такое ощущение, что вы вышли замуж за младшего сына мусульманской женщины - у них принято, чтоб младший невестку в дом приводил к свекрам.
По факту, если вариантов жить рядом, но отдельно нет (соседними домами/квартирами/ один дом на несколько хозяев с отдельными входами), то смириться, вы пишете, что она хорошая женщина, тогда что вас так бесит?

Гость
#9

Не чувствую себя хозяйкой .две хозяйки не бывает

Гость
#10
Гость

Не чувствую себя хозяйкой .две хозяйки не бывает

В доме свекрови вы и не хозяйка. И не будете, пока она жива. И что бы кто ни говорил, жить с родителями одного из супругов не нормально (разве что временно, недолго, в крайнем случае). Вы с мужем вообще близкие люди или черт знает зачем сходились? Вы не можете нормально с ним поговорить? Что значит бросить? Она лежачая? Или выжила из ума? Снимите жильё рядом. Все время с ней проводить совершенно не обязательно. Она не может одна переночевать, занять себя одна не может, тот же телевизор и т.п.? Пришли к ней, пусть каждый день, пообщались, помогли и ушли. Если мужа это не устраивает, он не может спокойно объяснить это маме и сам не может жить не в одной с ней кв, то на черта вы выходили за него замуж? Только расставаться. Пусть живёт с мамой.

«⁂»
#12

Ищите квартиру рядом, отселяйте туда свекровь, или отселяйтесь сами. Можно снять, можно купить.
Но не жить вместе!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: