Гость
Статьи
Мама заваливает …

Мама заваливает вопросами после прогулки

Мне 17 лет, мама стала отпускать меня гулять подольше, бывает часов до трех ночи. Но как бы взамен моих долгих прогулок она ждет что я ей буду все рассказывать, доверие на доверии. Я вроде раньше рассказывала, потому что я была готова ради этого подольше гулять, но сейчас меня это ужасно раздражает, прям кроет. Я прихожу домой ночью, слышу она просыпается, летит ко мне в ванну или, если не успела, то тогда в комнате начинает свой допрос: че этот самый был?, тот был?, того видела?, что да что, миллион вопросов, все ей нужно рассказать, даже, если нечего рассказывать все равно что-то с меня трясет. Потом она спрашивает почему я без настроения, что мало погуляла или что, я ей говорю, что мне не нравится, что ты постоянно каждую ночь встанешь и начинаешь заваливать вопросами, от этого у меня портится настроение, раздражает очень. Что мне делать, я хочу гулять, но и эти вопросы я больше не выношу. Нафиг каждую ночь вставать, зашла - зашла, дома -дома, спи дальше и всё. #родители

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты маме отвечай то, что она хочет услышать. Но делай своё.

Котейко Behemoth
#2

Маму интересует дефлорировали тебя уже твои "васьки" на районе или еще нет...
ЧТо делать?.. Найти работу, дожить до 18- летия, снять квартиру, съехать и больше ничего рассказывать не придется...

#4

Может она чувствует что вы от нее отдаляетесь и пытается с вами общаться как подруги.

Гость
#5

Знаете, я думаю она просто заботится о вас и переживает, в этом нет ничего плохого, просто примите это, потому что настанет время и вашей мамы не станет. Да, вас это наверняка раздражает, да вам это надоело, но и вы ее поймите, ситуация в мире страшная, насилие на каждом шагу, естественно она будет расспрашивать все и узнавать, чтобы постараться вас уберечь. Это чисто мое мнение, принимать не принимать - ваш выбор

#6
Гость

Знаете, я думаю она просто заботится о вас и переживает, в этом нет ничего плохого, просто примите это, потому что настанет время и вашей мамы не станет. Да, вас это наверняка раздражает, да вам это надоело, но и вы ее поймите, ситуация в мире страшная, насилие на каждом шагу, естественно она будет расспрашивать все и узнавать, чтобы постараться вас уберечь. Это чисто мое мнение, принимать не принимать - ваш выбор

Я понимаю, что она просто переживает, но иногда перегибает палку, даже, если я погуляю до 10, она все равно будет спрашивать, хотя раньше такого и не было и её это совсем не волновало. Забыла добавить, что ещё во время прогулки она пишет мне и спрашивает как дела, с кем я, где я, потом уже дома тоже самое спрашивает, потом утром, говоря будто я ничего ей не рассказала и вечером точно также, что и я ей в итоге ещё и неохотно отвечала

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: