Гость
Статьи
Родители живут не …

Родители живут не вместе, хотя они не в разводе

Ситуация такая: сначала мы жили в маленьком городе на юге, потом переехали по работе отца в Питер. Маме сразу не понравилось новое место жительства, она говорила что якобы у нее депрессия от того что погода пасмурная, что ей скучно, не с кем общаться, сидит дома одна (она не работает) а квартира съемная ей не нравится (хотя квартира в 2 раза больше чем наша) и тд. В итоге она уехала к себе «на родину» не предупредив никого (помимо меня в семье еще 2 детей) Мы остались с отцом. Он стал бешеным каким то, вечно недоволен, орет на нас. Маме по*уй. Мы приезжали к ней не раз, единственное что она предлагала - переехать к ней навсегда. Она не понимает что это просто НЕВОЗМОЖНО из за работы и учебы. Подскажите что мне делать. Не хочу жить с долбанутым папой, который вечно на работе, нихрена не делает, а только орет. Мне приходится убираться и готовить. Денег он никому не дает. Еду покупает самую дешевую. Единственный плюс бывает мама копеечку какую скинет (которую он же ей и присылает) Разводиться они не хотят почему то #отношенияродителей

GIF
Дарья
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Я бы объяснил злость папы отсутствием секса и невозможностью (скорее всего моральные нормы тормозят) завести любовницу. Из-за этого беситься можно.
Но вот срываться на детей из-за этого - тут уже перебор. Наоборот в такой ситуации надо любить детей, не скандалить. Фактически они встанут на сторону отца в случае чего.
Считаю отца глупым и недальновидным. Жена приходит и уходит, дети роднее.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: