Гость
Статьи
Удивляют женщины …

Удивляют женщины которые жалуются, что не могут заставить дочь родить

Удивляют женщины которые жалуются посторонним, что не могут заставить негодяйку дочь родить себе ребенка. Ещё и задают странный вопрос: как уговорить дочь все таки родить себе ребёнка. А то она занимается чем хочет, мужчину не ищет и беременеть не собирается, трагедия. Может быть я что - то путаю, но это её тело и желание не рожать абсолютно нормально. Знаю многих родителей, которые требовали продолжить род игнорируя финансовую сторону вопроса, а по итогу с внуками совсем не помогают. Наверняка большинство таких матерей хотят поиграть с ребёнком, помахать ему рукой, воспринимая как игрушку, а потом уйти, оставив дочь разбираться.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Одни и те же тупые банальности каждый день.
Автор, отдохнуть от поучений не хочешь?

Гость
#2

Зависть, мне мама тоже говорит так, типа вот были б у тебя дети так бы беззаботно на диване б не лежала)))

Гость
#3

Это ту.пые советские кизздды, они своих дочерей люто ненавидят и завидуют, рожали ради квартир.
А внуки им нах не нужны, только чтобы фоточки показывать таким же советским старухам - своим заклятым подружайкам. Типа дочка замуж вышла, родила, все как у людев))

Гость
#4
Гость

Зависть, мне мама тоже говорит так, типа вот были б у тебя дети так бы беззаботно на диване б не лежала)))

Вот-вот 🤣
Тоже такое слышала.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: