Гость
Статьи
Свекровь хочет забрать …

Свекровь хочет забрать детей

Здравствуйте! Пишу чтобы помогли. Я недавно выгнала мужа из дома из за измены, потому что мне так кажется. Писала об этом уже ниже. В итоге решила простить, может погорячилась и вернула его домой. Тот со мной еле как разговаривает, но сразу видно что дома ему лучше, чем там где он был (непонятно где он шлялся эти 2 дня когда я его выгнала). Позвонил он маме своей, нажаловался - моей свекрови то есть, сказал что я вот так поступила с ним, за измену свою так ничего и не сказал. Свекровь далеко живет, ехать на машине 4 часа, и хочет забрать детей теперь. У меня 2 ребенка - 4 и 7 лет, свекровь говорит, что я - непутевая мать и с ней детям будет лучше, и что теперь они будут жить с ней. Муж согласен и хочет тоже съехать к свекрови, сказал не навсегда, но на полгода точно. Что делать?! Свекровь настаивает забрать, и сказала если я не разрешу, заберет через суд сама с помощью мужа. #нуженсовет #матьмужа

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы не алкоголичка, не наркоманка, то, скорее всего, детей не заберут. Если она увезёт их насильно, обращайтесь в полицию! А вообще, поищите семейного юриста, не пожалейте денег за консультацию.

Гость
#2

Если у вас есть нормальные жилищные условия. Дети чистые, сытые, одетые, обутые, есть отдельная комната, письменный стол, то ни кто у вас детей не заберёт. Свекровь пугает, но ей их просто так не отдадут. Если заработков нет, у детей чего то не хватает и вы ни дай Бог выпиваете, то кабзда. Отберут

#3
Гость

Если у вас есть нормальные жилищные условия. Дети чистые, сытые, одетые, обутые, есть отдельная комната, письменный стол, то ни кто у вас детей не заберёт. Свекровь пугает, но ей их просто так не отдадут. Если заработков нет, у детей чего то не хватает и вы ни дай Бог выпиваете, то кабзда. Отберут

Не выпиваю конечно! У детей есть всё, что надо, и еда, и даже 2 отдельные комнаты, все для учебы старшему, вещи. Но свекровь никак не отстает…

#4

Предлагаю поговорить с мужем на этот счет. Свекровь, если говорить простыми словами, ОБНАГЛЕЛА и это еще мягко сказано. В крайнем случае рекомендую сходить к гадалке. Благодаря картам таро она расскажет, как выиграть суд.

Гость
#5

Никто не отдаст детей свекрови, это бред. Детей будете делить вы с мужем при разводе. И, скорее всего, дети останутся с матерью, если муж не наймет адвоката и не будет год в суде доказывать, что детям с ним будет лучше - что у него больше жилье, выше доход, что он больше времени уделяет детям, чем мать и так далее, и что мать хуже будет заботиться о детях, чем он. Но он не будет этого делать, потому что мужчинам после развода их дети на фиг не нужны.

Гость
#6

Ну пусть и дальше хочет. Если Вы не маргинал, то никто ей детей не отдаст.
Так что релакс, со свекровью минимизируем или прекращаем общение.
Детям говорим, что если бабушка их захочет забрать в гости, то Вы(мама) не разрешаете, пусть лично у Вас спросят, можно ли ехать, если бабушка скажет, что мама разрешила.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: