Гость
Статьи
Мне обидно и завидно …

Мне обидно и завидно своим братьям и сёстрам

я ревную, мне обидно и завидно своим братьям и сёстрам, не знаю как начать. мой папа привез своих детей, от другой женщины в Россию, чтобы они здесь учились, их мать тоже. расскажу пред историю, мой папа таджик, а моя мама русская, они познакомились 2005 году, и в 2008 году появилась я, мой папа в 2009 году улетел к себе на родину, и его родители заставили выйти замуж за таджичку, и она от него родила четыре ребёнка. папа привез детей и их мать сюда два года назад. чтобы учились и жили. маме не понравилось это, вообще не была готова, много плакала, мне все тогда же было все равно до определённого момента. жили все хорошо. но спустя год полтора. я стала замечать что я как то себя вести странно стала. когда смотрела на младшую дочь папы от другой женщины. он с ней как со мной время проводил в детстве. так же называл. так же играл со мной. мне было обидно. и по сей день обидно. помню один раз он все же заметил мое настроение. спрашивал что не так. я не выдержала и сказала. почему ты ее назвал принцессой как меня в детстве. и она рассмеялся. но утешил, сказал ну ты чего ревнуешь что ли. я просто промолчала. я не знала как реагировать. после этого были моменты, где мне было очень больно и обидно, но я не показывала это. сегодня был этот день. досихпто на кухне сижу реву и пишу это. я не знаю. мне было так обидно видеть папу с (чужой??) дочкой от чужой же женщины. он ее обнимал так же как меня. поцеловал в щеку. на руки поднял. танцевал с ней. сегодня было день рождения её и брата. я сразу при виде этого так стало обидно. я вышла у машину и тихо рыдала. у меня никогда такого не было. я больше не хочу ехать у папе с детьми увидеться. не хочу не при каких условиях. хотела об этом маме рассказать, но не смогла. я не знаю что делать, как на это реагировать. :( #семья

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша мама без мозгов и терпила. мало того, что родила от таджика, еще приняла его выводок и вторую жену. трэш.

Гость
#2

Так и скажите маме, что с папой и его родственниками общаться не хотите. И не общайтесь!