Гость
Статьи
Мой отец озабоченный и …

Мой отец озабоченный и жёсткий контролёр

У меня с родителями напряжённые отношения. Появился парень, они против конечно же и ненавидят его. Если им куда-то нужно, дома меня одну оставить не могут, боятся что он будет тут. Я проблемный ребёнок(16 лет сейчас) а проблемы начались в лет так 11. Мать грозится что отведёт меня к гинекологу, чтобы проверить девочка я или нет. У меня ничего не было, я девственница, но она не верит. А отец, только и говорит друзьям семьи что я залечу от этого парня и прийду с животом. Мы стыдно перед людьми, что он такое говорит и какого мнения обо мне. Я не куда не могу выйти, потому что жёсткий контроль со стороны обоих родителей, сразу звонки со словами "ты где?" А у меня такой возраст, что хочется гулять, не пить, не курить, а просто гулять и слушать музыку. Сегодня вечером пошла поговорить по телефону с парнем, вышел отец и начал его оскорблять и загонять меня с участка в дом. Люди, что мне делать? Мне надоели конфликты с родителями, доходило до того что даже избивали, помогите, моя психика не выдерживает..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что говорит- плохо, а что контролирует и не пускает- хорошо. Успеешь еще и музыку послушать, и с парнем повстречаться. Прийдет время и скажешь родителям "спасибо".

#2

Тут только один вариант бежать оттуда как только появится возможность.

Nightsinger
#3

Да, не повезло с родителями. Пока нет 18 лет - ничего не сделаешь, ты в их полной власти. Учи фронтенд, чтобы 18 лет уже зарабатывать 2-3 тыс $, съехать от них и разговаривать (или не разговаривать) с ними на равных

Гость
#4
Гость

То, что говорит- плохо, а что контролирует и не пускает- хорошо. Успеешь еще и музыку послушать, и с парнем повстречаться. Прийдет время и скажешь родителям "спасибо".

Конечно я понимаю, что они переживают за меня, но мне не то чтобы вступить с парнем в интим, мне порой обнять его даже стеснительно, я застенчивая очень, и очень боюсь вступить пока что в интимные отношения(наверное глупо звучит, но это так) тем более я знаю какие последствия могут быть, беременность, всякие ЗППП и тд. Мы с ним просто целуемся, обнимаемся, гуляем, он даже не давит на меня с интимом, хоть вместе уже больше 2-х лет😅 как-то так