Гость
Статьи
Я ненавижу свою мать

Я ненавижу свою мать

Я ненавижу свою мать . Я жила с бабушкой инвалидом до 10 лет ( прекрасная женщина ) , мать бросила меня с ней , а сама устраивала личную жизнь ( моему отцу она изменила и ушла к отчиму , а тот меня невзлюбил и попросил чтобы я с ними не жила ) , папе она врала , что живу с ней ( и просила видеться реже со мной тк я якобы не хочу его видеть ) . После смерти бабушки меня пришлось забрать , до 17 лет я жила с ними и не понимала почему я это заслужила , каждый день меня оскорбляли за внешность/ум/характер иногда было физическое насилие , постоянно сравнивали с младшими детьми ( младшим сестрам они спокойно говорили что не любят меня и я никому в жизни не буду нужна ) . В 16/17 лет начали выгонять из дома , я была запуганным ребенком и никому кроме близких друзей ничего не говорила , ночевала у подружек , пару раз на улице . Стандартной историей было разбудить меня в два часа ночи и выгнать на улицу , потому что я мешаю им своим присутствием в квартире . Были попытки суицида , в первый раз случайно спас папа , второй организм решил бороться и из-за этого я жива , мать высмеяла и сказала , что если сдохну то судьба у меня такая ( было обидно тк когда она была подавлена после потери ребенка , я единственная смотрела за ней 24/7 ) . В 17 лет окончательно попросили из квартиры ( купленной моим отцом ) тк отчим сказал что жить со мной не хочет , уехала к папе и наконец-то выдохнула , но ненадолго . Она постоянно звонила и устраивала скандалы , пыталась обвинить меня во всех своих бедах и что я ее предала тем что живу с ним . На 18 лет сказала что вся ее жизнь испорчена мной . Прошло много лет и еще много событий . Закончила медицинский , работаю в детской хирургии , скоро замуж , а до сих пор бесконечное чувствую обиды . Она захотела мне купить торт на свадьбу , я сильно не надеялась , но было очень приятно , несколько раз переспросила точно ли она хочет ( тк свадьбу делаем сами и денег она мне никогда не давала) .Скоро свадьба и сегодня она сказала , что торта не будет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

Мне очень жаль, что в вашей жизни было такое... Сама прошла через нечто подобное, пусть и отдаленно. По опыту могу сказать, что эта обида сохранится на всю жизнь, но вы будете искать способ простить маму и примириться. Сейчас постарайтесь не тратить на обиды и негатив большое количество сил, настройтесь на позитивный лад и свою жизнь. Тем более, скоро свадьба)

Гость
#2

Как я вам сочувствую!
Нарожают тупицы, потом живет человек с покалеченной психикой!
Живите своей жизнью, вы ей ничем не обязаны.

Гость
#3
шапка

Мне очень жаль, что в вашей жизни было такое... Сама прошла через нечто подобное, пусть и отдаленно. По опыту могу сказать, что эта обида сохранится на всю жизнь, но вы будете искать способ простить маму и примириться. Сейчас постарайтесь не тратить на обиды и негатив большое количество сил, настройтесь на позитивный лад и свою жизнь. Тем более, скоро свадьба)

Спасибо большое за теплые слова , хочется жить дальше , но пока не отпускает . Надеюсь в будущем все наладится . Очень жаль , что вы понимаете о чем я писала выше , удачи вам ♥️

Гость
#4
Гость

Как я вам сочувствую!
Нарожают тупицы, потом живет человек с покалеченной психикой!
Живите своей жизнью, вы ей ничем не обязаны.

Спасибо большое , мне очень надо было это услышать , пришла сюда в поисках поддержки тк не знаю куда податься ♥️

Гость
#5

Много раз ты уже писала об этом , оставь ее в покое уже. А лучше посети психотерапевта , а может даже психиатра.

Гость
#6
Гость

Много раз ты уже писала об этом , оставь ее в покое уже. А лучше посети психотерапевта , а может даже психиатра.

Я написала об этом впервые , возможно это просто распространенная проблема ;)

Гость
#7

Зачем вы с этой дpянью общаетесь?
Заблокируйте ее везде и забудьте о ней, как о страшном сне.

Гость
#8
Гость

Спасибо большое , мне очень надо было это услышать , пришла сюда в поисках поддержки тк не знаю куда податься ♥️

Податься можно к психологу. Эта отрыжка нанесла вам множество травм.

Гость
#9

Автор, сочувствую.Я тоже пережила нечто подобное.Правильно вам написали выше,обида не пройдет.Такое не забывается.Моя мама как бы я не старалась наладить отношения,так и не стала ко мне лучше относится,хотя я ее единственная дочь.Живите своей жизнью.

Гость
#10

Когда она вас выгоняла на улицу, надо было позвонить в опеку. Сразу бы успокоились, чтобы у них младших детей не отобрали. А как ваш отец относился к тому, что вас выгоняют на улицу?
Квартиру у мамаши нельзя отсудить, если отец ее купил?
Поставьте уже ее телефон в блок и никогда больше не поднимйте трубку. Или возьмите только для того, чтобы самой ее обругать и пожелать всего самого плохого. Мамаша вам звонит только для того, чтоб ывас жрать, без этого ей скучно, и ничего хорошего уже не будет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: