Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают жить отдельно

Отец не разрешает переезжать в квартиру. Не разрешает жить вдали от них, даже просто думать об этом мне запрещено. Мать вообще строже отца, сказала, что выдаст меня замуж если я буду много болтать. Говорят, что пока я не замужем я не имею права жить вдали от них, даже близко в квартире - запрещено. Даже когда я училась , мне приходилось ездить на автобусах часа 2, в пробках, так как жить по близости нигде не разрешали , даже совместно с девочками. Семья у меня обычная, меня не били, обеспечивают , все хорошо, но вот запретов было много. Я сейчас учусь и работаю, хотела в будущем заработать на квартиру , грандиозные цели и задачи, я люблю копить на что-то, люблю цели ставить. Но после того, как я сказала что хочу квартиру свою, чтобы все там сделать обустроиться, родители сказали что зря мечтаю, что не разрешат. Они отрубили мое желание учиться и работать, ведь я не могу работать и учиться без целей, будто потеряла веру в себя и думаю, что зря вообще живу. Не понимаю родителей, мне больно, что они не поддерживают, а лишь давят и говорят грубо говоря , что я вещь, которую приобрели и потом продадут мужа и дальше он будет отвечать за мою жизнь отвечать. А я сама ничто, я должна слушать их и не перечить..
Я знаю, что есть выход - это не слушать их и делать что велит сердце, я пытаюсь так делать, но как бы я не старалась делать по своему, обида что меня не поддерживают и не принимают родители , мне не дает покоя, я просто опускаю руки.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забыла сказать что ты ч.у.р.к.а
это многое объяснило бы читателям

Гость
#2

Вы - самостоятельный человек. Учитесь и работаете, финансово независимы.
В чем проблема снять квартиру/команту и жить своей жизнью. Они вас на цепи держат? что значит: не разрешают?

«⁂»
#3

Если Вы взрослая, сами себя обеспечиваете, то просто ставьте предков перед фактом: съезжаю(или съехала уже, смотря, как лучше с ними). Всё.
Они Вам добра хотят по-своему. Просто перестарались с гиперопекой.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: