Гость
Статьи
Я ненавижу свою мать

Я ненавижу свою мать

Я ненавижу свою мать.
Я замечу что до 19 лет, мы хорошо ладили и я её очень сильно любила. Так сказать была маминой дочкой, которой она с лёгкостью управляла. В 15 лет она отдала меня замуж, также как и мой папа отдал сестру 15 замуж.
Замуж отдала за бедного парня из неблагополучной семьи, только из-за того что она любила его как своего сына. 3 с лишним года я жила с ним ( он жил у нас) он не пускал меня в школу, не выводил гулять, и самой гулять не разрешал, совсем не проводил со мной время, и мог поднять руки но иногда дарил подарки. Мама всё это видела, и говорила что всё будет хорошо, надо потерпеть. А когда я говорила что не хочу этого терпеть, она обвиняла меня в неблагодарности. Я старалась быт хорошей и покорной женой, в 16 лет я зашла в хиджаб. В 19 лет я очень хотела учиться,но мне не разрешали ( да слово не разрешали слышится очень странно) и в то время я узнаю что все эти подарки которые якобы мне дарил мой муж, были куплены на деньги моей мамы, и плюс к тому мама помогала ему финансово. Я до сих пор не могу понять, почему и зачем все это надо было.
Сейчас я поступила в универ, сняла платок, хочу добиться всех своих целей. С мужем я рассталась, с мамой мы каждый день ссоримся, она говорит что я зажравшийся тв*** , неблагодарная, и со всеми пытается меня раз ругать, к сожалению мне приходится жить с ней потому что мне некуда уйти. Но я верю что уйду от этого дома, и больше никогда не буду видеть свою мать.
Если я писала неправильно извиняюсь, потому что, я не русская и не училась в русской школе. #матьжертва #ненавижумать 

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя шизофрения? Обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#2

это аномалия

Гость
#3
Гость

У тебя шизофрения? Обратись в ПНД по месту жительства

Это ислам, а не шизофрения.

Гость
#4

Сатанистка

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: