Гость
Статьи
Нормально ли в 30 лет …

Нормально ли в 30 лет жить с родителями?

Знаю многих девушек , кто живет с родителями в 30 лет
Точнее в основном с мамой , отца нет
На съем тратится не могут / не хотят
Своя не предвидится

Парень понятно -это ненормально , если с родителями
А девушка ? Если допустим личная жизнь не складывается ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вумник
#1

Почему парень,это не нормально?
Каждый сам выбирает как,где и с кем жить, независимо парень или девушка.

Гость
#2

Нормально. Ситуации бывают разные.
И для парня тоже нормально...
Если вы живете в Москве и работаете на обычной работе, вы никогда не потянете ипотеку в более или менее приличном районе.
А снимать квартиру, что бы приходить с работы и ложиться спать, просто глупо

Гость
#3

Смотря какая девушка
Для меня ненормально и невыносимо, более стойкие и терпимые могут

Гость
#4

Почему парень не нормально? У тебя комплексы какие то?

Гость
#5
Гость

Нормально. Ситуации бывают разные. И для парня тоже нормально... Если вы живете в Москве и работаете на обычной работе, вы никогда не потянете ипотеку в более или менее приличном районе. А снимать квартиру, что бы приходить с работы и ложиться спать, просто глупо

А зачем по вашему снимают квартиру, кроме просто спать??

Гость
#6
Гость

А зачем по вашему снимают квартиру, кроме просто спать??

Все надо делать, для чего то..
Если снимать квартиру, значит должны быть цели, а не бездумная трата денег. Если Вы начали с кем то жить совместно ( тогда да вы снимаете квартиру и живете)
А просто приходить с работы, ужинать и ложиться спать и за это платить 30-35 тыс? Я бы с тем же успехом прекрасно жил с родителями. Вообще не напрягаясь по этому поводу

Гость
#7

Кто может купить отдельное жильё, например, через стену, соседнюю квартиру на этой же лестничной площадке - тот покупает. Кто не может купить - живёт с родителями.
Это сугубо финансовый вопрос, а не вопрос желания или нежелания.

Гость
#8
Гость

Все надо делать, для чего то.. Если снимать квартиру, значит должны быть цели, а не бездумная трата денег. Если Вы начали с кем то жить совместно ( тогда да вы снимаете квартиру и живете) А просто приходить с работы, ужинать и ложиться спать и за это платить 30-35 тыс? Я бы с тем же успехом прекрасно жил с родителями. Вообще не напрягаясь по этому поводу

Так а когда живешь с кем то, вы не только поспать приходите что ли??

Гость
#9
Гость

Кто может купить отдельное жильё, например, через стену, соседнюю квартиру на этой же лестничной площадке - тот покупает. Кто не может купить - живёт с родителями. Это сугубо финансовый вопрос, а не вопрос желания или нежелания.

Какой смысл в квартире через стену??

#10

если нет личной жизни, то нормально пока

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: