Гость
Статьи
Мама парня меня …

Мама парня меня ненавидит

Мама парня начала настраивать парня против меня, оскорбляя и говоря, что я ее засираю:/ До этого она постоянно лезла в наши отношения и «учила» меня, как их строить. Теперь же, она ненавидит меня за то, что я как-то не так общаюсь с ее сыном. Назвала меня психбольной и сказала, что вообще мне пора в дурку. Я всегда к ней хорошо относилась, у нас были хорошие отношения с ней. Виделись постоянно, без и с парнем. Назвала ее мамой, относилась к ней тепло и она ко мне. И позавчера начался какой-то трындец, начала наговаривать на меня такое, чего вообще не знает. В общем, нет желания общаться с ней вообще. Ощущение, что меня предали и бросили. Было очень больно и обидно. Кто сталкивался с этим, подскажите, как поступить?

GIF
Анонимная вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените парня. И выбирайте не мамсика, а нормального мужчину. Который оградил бы Вас от своей мамаши вообще. А тем более не позволял бы оскорблять и унижать.

Гость
#2

Уточнить у парня, нет ли у его мамы психического заболевания. Она могла спроекцировать на вас свою болезнь. А это всегда должно настораживать. Гены пальцем не раздавишь.

777
#3
Гость

Уточнить у парня, нет ли у его мамы психического заболевания. Она могла спроекцировать на вас свою болезнь. А это всегда должно настораживать. Гены пальцем не раздавишь.

100% так и есть и ещё, мама одна, чужую тётю низя мамой называть

Гость
#4

Ага просто так.
ТЫ ему гадостей наделала по любому.

Захария
#5

что началось ненормально, нормально и закончится не могло
Ну какие встречи с ней вдвоем, ну какая мама
Дурдом
Дурдомом и закончилось

Гость
#6

Что ты ему сделала? Предала?

Гость
#7

Не бывает дыма без огня

Анонимная вика
#8
Гость

Уточнить у парня, нет ли у его мамы психического заболевания. Она могла спроекцировать на вас свою болезнь. А это всегда должно настораживать. Гены пальцем не раздавишь.

В том то и дело, что по его рассказам она очень неуравновешенная женщина. В семье его, как я понимаю, она постоянно начинала ссору и оскорбления на пустом месте, сама наблюдала ни раз. Парень же наоборот у меня спокойный, стрессоустойчивый. Не знаю, может действительно как-то проецирует свои действия на мне. К тому же, еще странно, что она вытворяет у себя дома. Не знаю, как у других, но она по дому голая ходит, и при гостях, и при сыне. Для неё такое норма, я воспитана в такой семье, что даже моя мама не ходила так по дому, для меня это дико. Может это какая-то ревность к сыну, ибо она говорит о том, что он постоянно со мной и с ней не видеться. p.s. Они не виделись один день. Парень живет со мной, что она хочет от меня, я просто не понимаю. Может ей скучно? Я уже молчу, что когда ее сын был РЕБЕНКОМ, она просто взяла и купила ему резиновую куклу 18+, вроде как в возрасте 9-10 лет. Аргументируя, что у него началось рано половое созревание. Я даже раньше не видела таких звоночков, но понимала, что это не норма.

Анонимная вика
#9
Гость

Ага просто так.
ТЫ ему гадостей наделала по любому.

В том то и дело, что его все устраивает в наших отношениях, он сам об этом ни раз говорил. И на эти высказывания своей матери просто не реагировал, сказав, что мне тоже стоит пропустить мимо ушей)))

Анонимная вика
#10
Гость

Что ты ему сделала? Предала?

Ничего, мы находимся с ним в прекрасных здоровых отношениях, полных доверия и любви) Если Вас так это интересует

Пентотал
#11

Девонька..., а ты свою родную маму любишь?
А разве у человека может быть две мамы?
То, что "пап" у ребёнка может быть сколько угодно, женщины нам постоянно доказывают своим поведением, поэтому сейчас речь о "маме".
Ты пишешь, что у тебя ощущение, что тебя "предали и бросили", но разве не ты ПРЕДАВАЛА свою маму, называя этим словом ЧУЖУЮ ТЁТКУ?
Так, что, в твоём случае "ВОЗМЕЗДИЕ НАСТИГЛО ПРЕДАТЕЛЯ".

Анонимная вика
#12
Пентотал

Девонька..., а ты свою родную маму любишь?
А разве у человека может быть две мамы?
То, что "пап" у ребёнка может быть сколько угодно, женщины нам постоянно доказывают своим поведением, поэтому сейчас речь о "маме".
Ты пишешь, что у тебя ощущение, что тебя "предали и бросили", но разве не ты ПРЕДАВАЛА свою маму, называя этим словом ЧУЖУЮ ТЁТКУ?
Так, что, в твоём случае "ВОЗМЕЗДИЕ НАСТИГЛО ПРЕДАТЕЛЯ".

Люблю, и отца люблю) Я росла в прекрасной полноценной семье

Пентотал
#13
Анонимная вика

Люблю, и отца люблю) Я росла в прекрасной полноценной семье

Вика, ты робот?

Анонимная вика
#14
Пентотал

Вика, ты робот?

Да, а вы? Не смешите, я не робот) Иначе бы не писала сюда

Гость
#15
Анонимная вика

В том то и дело, что по его рассказам она очень неуравновешенная женщина. В семье его, как я понимаю, она постоянно начинала ссору и оскорбления на пустом месте, сама наблюдала ни раз. Парень же наоборот у меня спокойный, стрессоустойчивый. Не знаю, может действительно как-то проецирует свои действия на мне. К тому же, еще странно, что она вытворяет у себя дома. Не знаю, как у других, но она по дому голая ходит, и при гостях, и при сыне. Для неё такое норма, я воспитана в такой семье, что даже моя мама не ходила так по дому, для меня это дико. Может это какая-то ревность к сыну, ибо она говорит о том, что он постоянно со мной и с ней не видеться. p.s. Они не виделись один день. Парень живет со мной, что она хочет от меня, я просто не понимаю. Может ей скучно? Я уже молчу, что когда ее сын был РЕБЕНКОМ, она просто взяла и купила ему резиновую куклу 18+, вроде как в возрасте 9-10 лет. Аргументируя, что у него началось рано половое созревание. Я даже раньше не видела таких звоночков, но понимала, что это не норма.

У женщины точно психическое расстройство. Имейте ввиду, что у вашей дочери может вылезти эта болезнь.
От парня тоже лучше держаться подальше.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: