Гость
Статьи
Отец заставляет делать …

Отец заставляет делать ему массаж в 17 лет

Лет с 11 папа просит меня то ходить по нему,то разминать его руками,но он не больной не чего.Мне абсолютно не нравится делать ему массаж,но если я не сделаю,то он становится агрессивно настроенным ко мне, накидывает дела и не разговаривает со мной.
У нас хорошие отношения, но заставлять делать массаж,мне кажется не нормально.
Что вы думаете по этому поводу?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть наймет себе массажистку, это не норм

Гость
#2

Вроде не разводка, хотя есть тут один му⁣⁣⁣⁣дак, специализируется на подобном...
Ну, пусть не разводка - ты лёгкая, поэтому не продавишь его насквозь, по мне один раз жена хотела пройтись (тогда 45 весила), так чуть в пол меня не вдавила, а дети ходили, им весело было топтать отца, ещё и подпрыгивали, заср⁣анцы, тоже самое у старшего брата, ничего в этом нет. Правда, увлечение быстро прошло, не интересно-с.

Гость
#3

Согласна с тобой

хэдлайнер на пьянке
#4

Скажи, что обратишься в опеку, и подозреваешь его в педофилии.

Гость
#5

детей нельзя заставлять идти на тактильный контакт, это насилие. Скажите отцу, что вы не хотите и если он заставит, то вы привыкнете делать в е, что будут заставлять мужики. Привет вечная жертва абьюзеров

Гость
#7

А папаня то не педофил ли? Что-то мне подсказывает, есть признаки!

Гость
#8
Гость

А папаня то не педофил ли? Что-то мне подсказывает, есть признаки!

Какой проникающий у тебя взгляд... в разводке усмотреть признаки педофилии!

шапка
#9

Если у папы все хорошо с головой и он никогда ничем вас не пугал (вы поняли, о чем я), можно просто сказать, что вы не хотите это делать, заняты дз и т.д., вам это не нравится, не хотите что-то сделать не так.
А мать на что в семье? Она ниче не делает?

Гость
#10
шапка

Если у папы все хорошо с головой и он никогда ничем вас не пугал (вы поняли, о чем я), можно просто сказать, что вы не хотите это делать, заняты дз и т.д., вам это не нравится, не хотите что-то сделать не так.
А мать на что в семье? Она ниче не делает?

для мамы это просто повод напрячь меня,хоть весим мы почти одинаково

Гость
#11
Гость

А папаня то не педофил ли? Что-то мне подсказывает, есть признаки!

нет,совсем нет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: