Гость
Статьи
Не отпускают гулять

Не отпускают гулять

16 лет , девушка, мать не отпускает гулять, а если и отпускает то максисус на час что делать , хорошо учись и веду себя тоже хорошо

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

я сочувствую вам.

Гость
#2

Что делать...
Ждать достижения совершеннолетия, сразу от мамы сваливать к любому подвернувшемуся мужичку и навёрстывать упущенное.

Гость
#3

у меня было также. возможно со временем это еще изменится, но если есть возможность, бастуй. лучше пару раз посраться сильно и отстоять свое мнение, чем жить в тюремных условиях до 30

Гость
#4

у меня было также. возможно со временем это еще изменится, но если есть возможность, бастуй. лучше пару раз посраться сильно и отстоять свое мнение, чем жить в тюремных условиях до 30

#5

Скажи маме,что будешь держать телефон на готове,придешь вовремя(детям можно до 22 гулять по закону),с кем пойдешь и куда пойдешь. Правильно,летом гулять нужно.

#6
Odnatakaya

Скажи маме,что будешь держать телефон на готове,придешь вовремя(детям можно до 22 гулять по закону),с кем пойдешь и куда пойдешь. Правильно,летом гулять нужно.

Если хочет чтобы ты помыла полы,помой полы и иди,только договорись с мамой.

Ужасное близёко
#7

Максисус на час, чтобы не случился максисус в 16.

Гость
#9

Что делать...
Ждать достижения совершеннолетия, сразу от мамы сваливать к любому подвернувшемуся мужичку и навёрстывать упущенное.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: