Гость
Статьи
Родители морально …

Родители морально опустошают

Добрый день! Мне 31 год, живу в своей квартире, но раз в неделю приезжаю погостить на выходные к родителям. С мамой я более менее близка, хотя это больше игра в одни ворота. Она не считает нужным делиться со мной чем-то, сплетничать или секретничать. Подруг как я поняла,у нее тоже нет. В общем, это я " болтушка" и она так скажем, этим пользуется.. Например, мне предстояла колоноскопия, я шутя поделилась с нею своим страхом, так она тут же все доложила отцу. И началось- "где делаешь? какая цена? а почему не там? а ты вообще знаешь как к ней готовиться? я тебя отвезу, чтобы ровно в это время вышла.. " какая *** разница, где я делаю, если я делаю за свои деньги..И если я не отвечу, или дам корректный отказ ответить,отец говорит " не маши крыльями, а ответь на вопрос. Скажи " папа, сумма такая, делаю там и там, тебе не надо разбираться, в чем смысл вопроса" просто ответь и все. Недавно начались проблемы со спиной, есть очень хороший специалист, который как раз и отцу помог тоже. Но увы, он переехал. Отец вызвался возить, ну ок. раз в выходной день. раз в неделю мне надо там быть. Процедур минимум 6 нужно. Всю дорогу я слушаю " вот, это все твой образ жизни, самой нужно заниматься и не деньги возить" Вчера выдал мне с порога " это же последний раз да? три же нужно?" хотя врач вообще не говорил об этом. это он так морально давит и запугивает, дает понять, что возить не будет,вместо того, чтобы прямо сказать. У меня есть классные джинсы, так каждый раз он мне " сними эти джинсы, они тебе не идут, кудри не твое, давай тебе нормальные вещи купим" я уже не могу. " ты хамка, ты крыльями машешь, ты озлобленная и недовольная жизнью" как вести себя? #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига вы им все рассказываете? Вы же сами от этого страдаете. Родителям нужно выдавать информацию дозированно. Зачем ездить к родителям раз в неделю, вам выходные занять нечем?

Гость
#2

я с детьми общаюсь по три минуты по телефону три раза в год уже 15 лет как они окончили школу , считаю что птенцы выросли и у них своя жизнь

Гость
#3

Алле, тетя, вам 31 год! В своей квартире? Хахаха.. Судя по всему, родители и купили Ничего вашего и нет. Если бы сами зарабатывали и своей жизнью бы сами распоряжались..

Cвета
#4

Вам точно 31 год?
Я бы дала 12...
Полпростыни вашей об отце, который должен почему-то вас возить к доктору - вообще-то давно в мире есть такси, которое вызывается одним звонком и притом какое хотите - бизнес или эконом.
Ваши страхи, причем любые не нужно обсуждать с матерью, не заставляйте ее волноваться, ага.

Гость
#5
Cвета

Вам точно 31 год? Я бы дала 12... Полпростыни вашей об отце, который должен почему-то вас возить к доктору - вообще-то давно в мире есть такси, которое вызывается одним звонком и притом какое хотите - бизнес или эконом. Ваши страхи, причем любые не нужно обсуждать с матерью, не заставляйте ее волноваться, ага.

Мы все здесь дети в телах взрослых, да, мы ментально не повзрослели, и никогда не повзрослеем

Гость
#6

Взрослая женщина ,а все. родителям бегаете.
Вы давно отдельные люди. Ваша жизнь где?

Гость
#7
Гость

Взрослая женщина ,а все. родителям бегаете. Вы давно отдельные люди. Ваша жизнь где?

На форуме

Гость
#8

Про джинсы это у моей мамы прям больная тема😬
Каждый раз как видимся обзывает меня оборванкой 😂

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: