Гость
Статьи
Моя мама хранит свои …

Моя мама хранит свои вещи у меня в комнате

Моя мама зачем-то хранит свои вещи (по типу гладильной доски, сушилки, утюга и прочих вещей для дома) в моей комнате. Я считаю, что это ненормально и говорю, что можно переставить эти вещи в другую комнату. На что она начинает орать и говорить, что это ее квартира, и где хочет, там и будет хранить вещи. Прикол в том, что место в квартире позволяет это переставить. Однако ей не нравится, как смотрится сушилка в другом шкафу))))) Главная причина, по которой меня бесит, что эти вещи в моей комнате - мать постоянно туда заходит, взять одно, потом другое. И так целый день. Как договориться с этой женщиной, чтобы перенести эти вещи в другое место? #мать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пора детка отпочковаться от маменьки и чем больше ты начнёшь искать варианты тем лучше

Гость
#2

Никак. Быть готовой съехать от нее в свободную жизнь, как только исполнится 18

Гость
#3

А зачем Вы с мамой живёте? Если взрослая и работаете, то сваливайте, снимайте жильё и устанавливайте там свои порядки. Если квартира полностью принадлежит маме, она имеет право ставить вещи там, где пожелает. И заходить туда, куда захочет и когда захочет. А если Вы от мамы зависите не только жилищно, но и материально, то вообще обязаны подчиняться, а не диктовать свои условия и желания.

Гость
#4

ВАШУ комнату Вы покупали? Оплачивали самолично? Вкладывали собственные средства в квадратные метры и в мебель, ремонтировали комнату своими силами и за свои деньги? Если нет, то будьте благодарны мама, что она Вам выделила отдельное жильё и позволяет там находиться.

Гость
#7

а какого совета вы ждете? ну сломайте "случайно" доску.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: