Гость
Статьи
Я ненавижу своего …

Я ненавижу своего отца, но он болеет

Мой папа бил мою маму в молодости. Постоянно был агрессором, начинал ссоры. Когда мама была беременна мной, он ее пнул. Изменял, пил не просыхая с пятницы до вечера воскресенья, и так каждую неделю. Дома стоял ужасный перегар всегда. Особенно ужасно все это ощущалось во время праздников: 8 марта, День Семьи, Новый год. Поэтому с детства я очень тревожный человек, так как разнимала их я. Доходило до судорог. Сейчас папе уже под 50, у него перестали видеть глаза и болит ЖКТ. Я и до этого помогала и маме, и папе. Всяческие подарки, времяпровождение вместе. Но сейчас когда понимаешь - что это человек испортил твое детство, навредил психике и просто отвратительно вел себя по отношению еще не родившегося ребенка - я не знаю. Что мне делать? В мыслях только одно - помогать дистанционно. Я временно к ним переехала, но долго тут не протяну. Во всех своих бедах и болячках он винит маму. #отец

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, ты жертва и д ура! Давай еще фекалии из под говнопапаши выгребай! Папаша должен ответить за свое поведение ! Пусть кается и прощения просит. Или пусть топает в дом инвалидов. А то наху евертят по молодости, плохо относятся к детям, а потом вешают свои зады на детей. Сволочи. Бросай говнопарашу и забывай. Пусть ответит за свои грехи

Гость
#3

есть законная возможность отказаться от родства - надо только доказать что он кого то бил или что то плохое делал. можешь свиджетелей найти. но тогда наследство тебе не попадет после того как он умрет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: