Гость
Статьи
Мать без спроса …

Мать без спроса переплавила мой браслет на кольцо отчиму

Некоторое время назад узнала что мама переправила мой золотой браслет, который в детстве мне дарил крёстный, на кольцо моему отчиму (с которым, к слову, у нас не очень хорошие отношения) Есть 2 момента: он хранился дома, но я сама там уже не живу несколько лет, но поскольку жила я с мч на съемной квартире, не забирала все вещи, думая что это мой дом и мои вещи там имеют право хранится неприкосновенными. И второй момент: я уже какое-то время не ношу золотые украшения, а только серебряные либо из белого золота, и, вероятно, она подумала, что это значит браслет мне не нужен и никогда я его носить больше не буду(кстати, браслет был мне по размеру, если что), но ведь даже если и так, он ведь был МОЙ, да и банально он мне мог быть дорог как память…. Короче говоря, я была очень разочарована этим её поступком и расстроена этой новостью
И вот вопрос: имела ли право моя мать без моего согласия переправлять мой браслет на кольцо моему отчиму ? #мать

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нищие?

Захария
#2

вопрос, конечно, исключительно странный...
серьезно? Вы считаете, что есть варианты ответов??
Ну разве что не "вероятно, она подумала, что это значит браслет мне не нужен ", а точно был какой то разговор про это..

Гость
#3

Сними у отчима и мамы обручальные кольца пока они будут спать и переплавь себе на браслет.

Pafnuty
#4

Разумеется не имела. Более того дочери у нее больше нет, так как она променяла вас на штаны.

Гость
#5

Теперь ты знаешь,что твоя мать воровка,живущая с нищуком.Выводы сделай сама.

Гость
#6

она не имела на это право
она алкашка? обычно они так поступают

Гость
#7

Всё просто, забери кольцо у отчима, делов-то!

Гость
#8
Гость

Сними у отчима и мамы обручальные кольца пока они будут спать и переплавь себе на браслет.

С - справедливость!

Гость
#9

Автор, а какая разница имела или нет? Вы же не в полицию собрались заявлять на нее. По человечески - поступок отвратный. Взять у родного ребенка и х.ю отдать. Тьфу, мерзко стало. Есть же конченые. Не важно что даже взято, что-то брать у детей для своего мужика - днище, ниже уже некуда. Просто сделайте выводы что у вас за мать. Она вам ни в чем не поддержка, ей важнее штаны, действовать она будет в любой ситуации в угоду пиххарю, может кинуть с жильём и вообще как угодно кинуть. И дома у вас нет. Если есть доля - ее разумно выделить, продать, деньги вложить в свое жильё. Надо уже задуматься о приобретении своего жилья пусть в не близкой перспективе. Потому что на вашу мать ни в чем надежды нет. Доверять ей нельзя ничего, ни личные моменты какие-то, ни тем более какие бы то ни было ценности либо деньги.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: