Гость
Статьи
Холодная мама требует …

Холодная мама требует внимания от нас с мужем

Мама моя всегда была холодна и безразлична ко мне. Всё моё детство спихивала меня на родственников. Сама строила личную жизнь. Ей были безразличны мои проблемы в школе. Мое здоровье и т.д. Она мне буквально говорила, что мое рождение ей испортило жизнь. Ни поддержки, ни любви от нее не было. Год назад я вышла замуж и уехала далеко от нее. С тех пор она настойчиво пишет, звонит. А раньше моя жизнь её не интересовала. Но мы не были близки никогда. Зато теперь она требует внимание от нас с мужем. Вчера позвонила и закатила истерику почему мой муж ей не пишет. Я мягко говоря удивилась. Ну ладно я - ее дочь, но мой муж то ей чем обязан. Подскажите как быть? #семья #мама  #муж 

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

говорить " до свидания" и класть трубку

Гость
#2

Дистанция и вежливость,все.

Гость
#3

Слать ее лесом. Муж ваш вообще ей не обязан писать. Так и скажите: «раз мое рождение испортило тебе жизнь, то я все исправила: теперь ты свободна и без дочери. Разуйся и будь счастливой».

Гость
#4

Заблокируйте ее.

Гость
#5

Как же раздражают такие горе-мамки. У меня бабушка такая. 3 детей. Названиет по 10 раз на дню своим детям и попробуй не ответь и долго подходи к телефону. Требует, чтобы ней приехали. Приезжают. И она только и упрекает, орёт, проклинает. Если она родила этих людей, значит считает нужным ноги о них вытирать

Гость
#6

Ну скажите маме всё то что написали нам...что она вам любви не дала..и вы ей ни чем не обязанны....И поменьше берите трубку, ссылайте на занятость

Гость
#7
Гость

Как же раздражают такие горе-мамки. У меня бабушка такая. 3 детей. Названиет по 10 раз на дню своим детям и попробуй не ответь и долго подходи к телефону. Требует, чтобы ней приехали. Приезжают. И она только и упрекает, орёт, проклинает. Если она родила этих людей, значит считает нужным ноги о них вытирать

Люди сами допускают что бы о них ноги вытирали...Могут не ездить по её требованию и урезать количество звонков....Надо переставать быть жертвой...Абьюзеров море вокруг..но абьюзят только жертв, тех кто не может за себя постоять...Это не конфликты, а ---закрытая дверь на замок и блок в телефоне..Всё, точка

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: