Гость
Статьи
Свекровь везде лезет

Свекровь везде лезет

Девочки, у кого такая же ситуация, поделитесь своей историей, живём мы благо не со свекровью, но свекровь жизни никакой не даёт, приходит когда ей вздумается и в 9 утра может приехать, без предупреждения. Пытается всё погулять с внучкой, но я ей не доверю и не разрешаю.
Лазиет по всем ящикам, еду готовит только своему сыну, сын эту еду не ест, продукты просто на выкид.Мою приготовленную еду выбрасывает или забирает собой, я устала с ней бороться, ругаться, человек не понимает и начинает обижаться. Своего сына она тоже не слышит,он устал с ней разговаривать.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить надо в другом городе

#2

Как дети, своя семья, а вы слова боитесь сказать.
Чья территория официально? Почему позволяете лазить в ящики?

Гость
#3

Давай мы с ней поговорим. Высылай адрес

КАКУЛЯ
#4

Я предлагаю замочить гадину пока та спит. Приедьте к ней, так же рано, как и она к вам, и удушите её. Желательно не оставлять улик и деда в одиночестве. Заберите бедного мужчину с собой 🙇

#5
КАКУЛЯ

Я предлагаю замочить гадину пока та спит. Приедьте к ней, так же рано, как и она к вам, и удушите её. Желательно не оставлять улик и деда в одиночестве. Заберите бедного мужчину с собой 🙇

Может лучше свекровь отселить к сыну, а невестку к северу. Потом автор будет приезжать к мужу в 5 утра, готовить бурду, рыться в ящиках и уезжать. Круто получится.

#6

был у меня случай, когда вместе бывали на даче, заходила утром в спальню без стука, типа что-то взять нужное. Убирала мои кремы-помады и вместо них ставила свои (тоже на даче). Пришлось поговорить с ней, потом поговорить с МЧ, но не помогло, расстались. На мой взгляд эта борьба не стоила того)) В вашем случае сложнее конечно... А почему замки не поменяете? Жестковато, зато 100% избавит от визитов)

Гость
#7

И че? Две самки, боритесь, че вам делать еще

#8

Жить надо отдельно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: