Гость
Статьи
Кто вырос с неродными …

Кто вырос с неродными родителями или в приемной семье

Наслушалась историй и поняла, что детям намногг лучше в детдоме. Никогда чужим нельзя отдавать ребенка на воспитание. Часто случае издевательств, многие дети очень жалеют чтот их усыновили. Здесь есть такие дети? Расскажите ваши впечатления о народных родителях

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почему вас- это интересует?

Гость
#3

Я думаю, что есть и положительные примеры. Все лучше в семье, а не в детдоме, где ты один из многих.

Гость
#4
Гость

Я думаю, что есть и положительные примеры. Все лучше в семье, а не в детдоме, где ты один из многих.

Интересует мнение именно тех кто вырос в иаких семьях, а не философов, которые только мечтают и предполагают

Гость
#5
Гость

Автор, почему вас- это интересует?

А что ты тут забыл или забыла? Зачем сюда писать?

Гость
#6

В общем я это в фильме видела, но все же напишу. Богатая семейная пара усыновила ребенка и потом, когда он уже вырос к отцу на работу поступил парень, который вырос в приюте и рассказал о своей тяжелой жизни и в детстве, и теперь уже во взрослом возрасте. Он тогда жене сказал, как хорошо, что мы удочерили нашу дочь, а то как представлю, что и у нее была бы такая жизнь, как у этого мальчика.

Гость
#7
Гость

А что ты тут забыл или забыла? Зачем сюда писать?

Написала, так как подумала, что вы одна из "обиженных".
По вашему комментарию видно, что не ошиблась.

Гость
#8
Гость

Написала, так как подумала, что вы одна из "обиженных".
По вашему комментарию видно, что не ошиблась.

А у вас тоже какой-то странный вопрос "почему вас это интересует". Может потому что форум создан для обсуждения? В любой теме можно написать "почему вас это интересует". Вовсе необязательно, что автор одна из "обиженных", как вы выразились. Здесь не всегда вопросы про себя задают, но и просто чтобы пообсуждать конкретную тему, теоритическую ситуацию.

Гость
#9
Гость

Интересует мнение именно тех кто вырос в иаких семьях, а не философов, которые только мечтают и предполагают

Ну я выросла, к 18 годам приемные родители обеспечили квартирой, наравне с родными детьми (каждому по квартире), плюс мое наследство. Сейчас внуков не разделяют на родных и приемных. Собрали свой минилагерь 17 внуков и отчалили на море на месяц. Вопрос то в чем?

Гость
#10
Гость

Ну я выросла, к 18 годам приемные родители обеспечили квартирой, наравне с родными детьми (каждому по квартире), плюс мое наследство. Сейчас внуков не разделяют на родных и приемных. Собрали свой минилагерь 17 внуков и отчалили на море на месяц. Вопрос то в чем?

Блин 17внуков!!даже завидно стало!это моя мечта с 17внуками на море!

Гость
#11
Гость

Ну я выросла, к 18 годам приемные родители обеспечили квартирой, наравне с родными детьми (каждому по квартире), плюс мое наследство. Сейчас внуков не разделяют на родных и приемных. Собрали свой минилагерь 17 внуков и отчалили на море на месяц. Вопрос то в чем?

Вопрос именно в том как они к тебе относились? Не лучше ли в детдоме? Не педафилы ли они скрытые?

Гость
#12
Гость

Написала, так как подумала, что вы одна из "обиженных".
По вашему комментарию видно, что не ошиблась.

Очень ошиблась, мои родители 50 лет вместе и нас всех вырастили,а зачем ты вообще сюда написала? Почему ТЕБЯ это интересует?

Гость
#13

приемные родители покупают мало фруктов, а если и купят - то тстойные местные, в которых витаминов нет, яблоки например, и нужно сожрать 10 килограм этих яблок что бы набрать витамина С хотя бы на уровне девочки, и все зубы выпадут уже в 20, потому что ты не маленькая, отстойно, и в школе еще скрывают это, говорят есть сыр с хлебом и заставляют считать числа, а думать не на что потому что сыр и хлеб не содержат минералов, один крахмал, и начинается изматывание организма, игра на выживание, вот бы нам хотя бы предлагали сменить гражданство на страну побогаче, ато учат своему пушкину с лермонтовым, а потом требуют покупать их айфоны

Гость
#14
Гость

приемные родители покупают мало фруктов, а если и купят - то тстойные местные, в которых витаминов нет, яблоки например, и нужно сожрать 10 килограм этих яблок что бы набрать витамина С хотя бы на уровне девочки, и все зубы выпадут уже в 20, потому что ты не маленькая, отстойно, и в школе еще скрывают это, говорят есть сыр с хлебом и заставляют считать числа, а думать не на что потому что сыр и хлеб не содержат минералов, один крахмал, и начинается изматывание организма, игра на выживание, вот бы нам хотя бы предлагали сменить гражданство на страну побогаче, ато учат своему пушкину с лермонтовым, а потом требуют покупать их айфоны

Это ты роосла, с не родными родителеями?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: