Гость
Статьи
Мать не любит меня

Мать не любит меня

Будет ли хорошо маме если у неё умрет вторая дочь? У моей мамы была дочь,которую сбил автобус,когда ей было 7 лет.
Меня мама все время ни за что обзывает тупорылой,не оьращает на меня внимания,ничего никогда мне не покупала,все время все покупает брату старшему,мне ничего,даже элементарно одежду,хотя брату каждый месяц разрешает покупать одежду как минимум на 3 тысячи
Так же она упрекает,что сдаст меня в дет дом.Сегодня ей сказала ,что ей нужно сходить к семейному психологу,на что она мне ответила «может легче тебя в дет дом сдать?»
Очень часто появляются мысли поклянчить собой.Считаю,что это слабый поступок,но уже сердце не выдерживает в моменты ссор
Эта мысль впервые возникла у меня в лет 9(по той же причине».Сейчас мне 14,иногда хочется просто уйти с этой земли,тк никогда я не услышу поддержку в свою сторону
Что делать

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ну и живи с этим. Многих мамаши не любили. Выбирай - или делать себя, или жаловаться и ныть.

Cвета
#2

Как вы уже осточертели со своими одинаковыми придумками.
Отстань.

Woman
#3

Да, это обидно и тяжело. Но постарайся вернуть себе себя, почувствуй себя внутри, в душе, очень хорошо же внутри, как бы не было плохо снаружи. У тебя фокус щас на проблеме, на маме, поверни его в свою сторону. Займись тем, что нравится, попробуй получить удовольствие сначала от простых вещей - вкусной еды, тепла, солнца, прогулки, хобби. Сделай это медленно и и насладись. Постепенно вытащишь себя из тоски, а спустя года, когда в твоей жизни все будет хорошо, будешь думать какая я была дура, что хотела уйти из этого мира.

Гость
#4

Если сдаст в детский дом ей придётся алименты платить, а то давно бы уж сдала. Собери нормальные доказательства того что не содержит, и сама в опеку. Вот мамо обрадуется. Только не говори ей.

Woman
#5

У тебя пубертатный период, переходный возраст. Мне тоже, было тяжело, тоже из-за мамы. Просто переживи это и когда повзрослеешь и будешь жить отдельно будет проще.

Гость
#6

Если матери на Вас наплевать, то напрасно думать, что её опечалит Ваша смерть. Ну, смахнёт мама слезу на публику, Вас похоронят и скоро все про Вас забудут. Будто Вас и не было.
И кому этим Вы сделаете хуже? Только себе! Умерев, Вы не узнаете как велик и прекрасен мир, как много в нём замечательных людей и хороших друзей, не испытаете любви и единения душ, не изведаете счастья и сильных чувств, не познаете мужской любви, не создадите счастливой семьи, не родите своих детей, которые любили бы Вас беззаветно и преданно, не познаете радости студенческой жизни, удовольствия от отлично сданных экзаменов, не изведаете гордости за собственные достижения в учебе и карьере...
Не позволяйте обидкам уничтожить Вашу жизнь.

Пентотал
#7

"Очень часто появляются мысли поклянчить собой..."
"ПОКЛЯНЧИТЬ СОБОЙ".
Это как?

Ну..., "вомэновские" копирайтеры..., ВЫ ТАКИЕ "КОПИРАЙТЕРЫ"!
БЕЗ ВАС И ВАШИХ ФЕКАЛЬНЫХ ФАНТАЗИЙ БЫЛО БЫ ТАК СКУШНО НА ЭТОМ ДЕРЬМОСАЙТЕ!!!
Повеселите нас ещё какой-нибудь высосанной из...., допустим, из пальца..., историей!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: