Гость
Статьи
Мама — абъюзер. Все …

Мама — абъюзер. Все свои неудачи и грехи она скидывает на меня

здравствуйте! меня зовут Ксюша и мне 14 лет. Я очень люблю свою маму,но вообще не понимаю ее методы воспитания.сейчас лето,многие гуляют и спят до обеда,я не исключение, каждый раз,когда я встаю,и хочу услышать «доброе утро,моя любимая доченька»,я слышу «сколько можно спать до обеда,уже бы все дела переделала», так же,я как и все подростки выхожу гулять,но каждый раз,когда я прихожу,мама мне говорит,что сколько можно шляться,я спать хочу. Часто мама может меня и обозвать «бессовестная,свинья,невоспитанная,дура» мне очень неприятно такое слушать,хотя в ее сторону я такого вообще не говорю. Часто я встаю на сторону папы в их конфликтах,тк мама часто не права,так после этого весь месяц она мне будет говорить «не подходи ко мне,иди к своему папочке».Все свои неудачи и грехи она скидывает меня,выставляя виноватой,все в чем она не права,где сделала что-то не так,или не понравилось ей то,даже где меня приплести никак нельзя,виноватой остаюсь я,иногда насилие в мою сторону тоже срабатывает.
подскажите,пожалуйста,что мне делать,тк 16 мне нет,я не могу съехать и работать

GIF
ксюша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Замудохали мамку , папа ей что цветы не дарит , комплименты не говорит что мама злится часто ? Сорви хоть ты цветов где то сделай букет подари маме и скажи - ты у нас самая красивая мамочка в мире , давай я посуду помою или еще что помогай ей , ластись к ней , чмокай в щечку когда приходишь, уходишь , с папой ужин приготовьте пусть папка ей массаж сделает вечером

Непсихолог
#3

видимо там папка виноват во многом...
а вы просто беззащитная

ищите вуз с общагой

Всратый романтик
#4

Слушайся *** беспрекословно, реально просто лежишь, не помогаешь
Радуйся, что не сдали сама знаешь куда

#5

Почти грамотно расставлена пунктуация и смысл в тексте. Грамматика хромает только за счет т9 да и ху.. С ней. Совет: послать мысленно к херам всех, и зарубить, что только вы самое важное для вас. Жить для себя, в свое удовольствие, благодарить людей вокруг конечно. Но никто вам не должен ничего, требуйте с себя. Не с других. Недолюбили в детстве родители? Это их груз! Долюбите себя сами!

#6
Всратый романтик

Слушайся *** беспрекословно, реально просто лежишь, не помогаешь
Радуйся, что не сдали сама знаешь куда

Подпись мама с ебарем

?
#7

Ну они твари, научись с ними так же.

Юлия
#8

Бедная твоя мама, родила нарциссиху на свою голову. Быстрее бы ты съехала от нее и дала человеку пожить без напрягов

Гость
#9

А что ты можешь сделать?Тебе мало лет,ты зависишь от родителей Почему отцу не скажешь,что она так с тобою обращается?Отец почему не защищает тебя?Или ты сама его защищаешь от нее,подкаблучник он что ли?Живи,терпи.Наступит время,уйдешь.Она видимо ,лидер в семье,твоя мама.А папа так,бесправный.Вот поэтому она командует всеми А потом,может,она хочет чтобы ты научилась всеми бытовыми делами:мыть,убирать,стирать,готовить.Она что не работает что ли?Так за тобою следит,что ты долго спишь,поздно приходишь?

Гость
#11
Чудо Люда

Почти грамотно расставлена пунктуация и смысл в тексте. Грамматика хромает только за счет т9 да и ху.. С ней. Совет: послать мысленно к херам всех, и зарубить, что только вы самое важное для вас. Жить для себя, в свое удовольствие, благодарить людей вокруг конечно. Но никто вам не должен ничего, требуйте с себя. Не с других. Недолюбили в детстве родители? Это их груз! Долюбите себя сами!

Не хотелось бы показаться занудой, но лексика нехарактерная для подростка.

#12

Читаю комменты и такое чувство, что недолюбленные в детстве.
Оскорблять ребенка непозволительно для родителей. То, что ты злишься на маму и ставишь под сомнение нормальность ее поступков это хорошо. Так ты выстраиваешь свои границы и оцениваешь, как с тобой можно поступать, а как нет. Не бойся спорить с мамой, говорить ей об этом. Мамы хотят, чтобы дети их слушали всегда и во всем, но ты уже не маленькая. Имеешь право выразить протест.
Те, кто рекомендует цветы дарить за агрессию, задабривать. Вкорне неверный поступок. Так ты приучишься любить в ответ на агрессию, а нужно уметь вести конструктивный диалог и говорить о том, какие слова и действия недопустимы в твой адрес

Гость
#13

А я даже не знаю, кто из них ужаснее Тверская или Леонова?
Боже упаси быть такими или жить с такой.

Гость
#14

Люди, зачем выы прислуживаете ненормальным и немолодым?

Гость
#15

Чем Вас покорили эти так называемые дамы?

Гость
#16

Никакой не арбузер твоя маман,а климактеричка обыкновенная.Самое простое решение-отрешиться от ситуации и не принимать близко эти психологические выверты.

Гость
#17

То есть вы допоздна в 14 лет шарахаетесь по улицам,мама не может спокойно спать, переживая ,что на вас там могли напасть,а потом мамме идти на работу ,а вы дрыхните пол дня ,хотя у вас есть список дел,необходимых к выполнению,вы встреваете в её конфликты с папой и поддакиваете ему и ну надо же,удивляетесь почему ваша мама не будит вас с улыбкой на лице. Самой не смешно?Бедная ваша мама,вырастила неблагодарную и эгоистичную свинью

ксюша
#18
Гость

То есть вы допоздна в 14 лет шарахаетесь по улицам,мама не может спокойно спать, переживая ,что на вас там могли напасть,а потом мамме идти на работу ,а вы дрыхните пол дня ,хотя у вас есть список дел,необходимых к выполнению,вы встреваете в её конфликты с папой и поддакиваете ему и ну надо же,удивляетесь почему ваша мама не будит вас с улыбкой на лице. Самой не смешно?Бедная ваша мама,вырастила неблагодарную и эгоистичную свинью

никто до поздна не шарахается,11 часов разве поздно? А у вас у самих детства не было,когда хотелось подольше погулять и до обеда поспать? Кто говорил о том,что дела я не выполняю,весь список что дает мама я делаю,но по итогу оказывается,что я должна была еще домыслить и сделать то,о чем вообще не знала. Встреваю в конфликты с папой,потому что мне его жалко,но люблю я их обоих одинаково.
если к сожалению,вас в детстве воспитывали еще хуже,чем меня,это не повод называть меня эгоисткой и нарциссом)
всего вам доброго,надеюсь ни на один похожий форум,где могут писать дети вы не попадете

ксюша
#19
Чудо Люда

Почти грамотно расставлена пунктуация и смысл в тексте. Грамматика хромает только за счет т9 да и ху.. С ней. Совет: послать мысленно к херам всех, и зарубить, что только вы самое важное для вас. Жить для себя, в свое удовольствие, благодарить людей вокруг конечно. Но никто вам не должен ничего, требуйте с себя. Не с других. Недолюбили в детстве родители? Это их груз! Долюбите себя сами!

очень благодарна Вам за совет,постараюсь прислушаться к нему

Гость
#20
ксюша

никто до поздна не шарахается,11 часов разве поздно? А у вас у самих детства не было,когда хотелось подольше погулять и до обеда поспать? Кто говорил о том,что дела я не выполняю,весь список что дает мама я делаю,но по итогу оказывается,что я должна была еще домыслить и сделать то,о чем вообще не знала. Встреваю в конфликты с папой,потому что мне его жалко,но люблю я их обоих одинаково.
если к сожалению,вас в детстве воспитывали еще хуже,чем меня,это не повод называть меня эгоисткой и нарциссом)
всего вам доброго,надеюсь ни на один похожий форум,где могут писать дети вы не попадете

С какого фига 14 летка гуляет до 11 вечера? совсем уже неадекват?Так не терпится ,чтобы пьяные мужики из-за угла напали и осчастливили?Нет,я до 18 лет не хотела гулять в такое время ,до 21:00 гуляли и не померли. Ты нарцис и эгоистка потому,что тебе плевать на мать . Не надо пытаться переводить стрелки ,выглядит смешно. А надеюсь,что ты наконец найдёшь своё счастье ночью за углом,хоть мать перестанет нервничать ,лучше один раз отплакать тебя и жить дальше ей спокойно

ксюша
#21
Гость

С какого фига 14 летка гуляет до 11 вечера? совсем уже неадекват?Так не терпится ,чтобы пьяные мужики из-за угла напали и осчастливили?Нет,я до 18 лет не хотела гулять в такое время ,до 21:00 гуляли и не померли. Ты нарцис и эгоистка потому,что тебе плевать на мать . Не надо пытаться переводить стрелки ,выглядит смешно. А надеюсь,что ты наконец найдёшь своё счастье ночью за углом,хоть мать перестанет нервничать ,лучше один раз отплакать тебя и жить дальше ей спокойно

женщина,да вы совсем больная,желать такое не то что ребенку,а вообще человеку-это удел слабых,пожелайте такое своим детям,они только рады будут от такой больной мамаши уйти к ночному счастью)
А летом гулять до 11 разрешено законом,сами возьмите конституцию и хорошенечко почитайте,подумайте логически(если у вас это получится,конечно)
если вы гуляли до 9 в 18 лет,то я вообще удивляюсь,что уж вы не в монастыре сейчас?почему богу не молитесь 24/7? может вы еще слово секс не знаете и ваша персона не тронута руками грязными? Дай бог,что бы ваши дети ушли от вас быстрее пули

Гость
#22
ксюша

женщина,да вы совсем больная,желать такое не то что ребенку,а вообще человеку-это удел слабых,пожелайте такое своим детям,они только рады будут от такой больной мамаши уйти к ночному счастью)
А летом гулять до 11 разрешено законом,сами возьмите конституцию и хорошенечко почитайте,подумайте логически(если у вас это получится,конечно)
если вы гуляли до 9 в 18 лет,то я вообще удивляюсь,что уж вы не в монастыре сейчас?почему богу не молитесь 24/7? может вы еще слово секс не знаете и ваша персона не тронута руками грязными? Дай бог,что бы ваши дети ушли от вас быстрее пули

иди и трахнись с бомжом уже наконец,да побыстрее,а то вдруг не успеешь до 18 лет и останешься монашкой)))

ксюша
#23
Гость

иди и трахнись с бомжом уже наконец,да побыстрее,а то вдруг не успеешь до 18 лет и останешься монашкой)))

при чем тут это вообще?…
суть вы не улавливаете вообще,советую идти прямиком к психиатору
всего вам наилучшего,ебнутая на голову тетя
а вашим детям того,чего желаете мне😁

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: