Гость
Статьи
Мама мне не дает …

Мама мне не дает деньги, а брату дает

Почему моя мама дает моему брату деньги,а мне нет? Она ему каждый день скидывает деньги,она ему скинула 10 тысяч на одежду и она мне за год столько денег не скидывает,сколько ему за месяц.Хотя мой брат безответственный,он не помогает маме,свинячит в квартире и гуляет до 3 часов ночи.А я помогаю ей,все что она попросит делаю,посуду каждый день мою,все дела по дому,ласковые слова ей говорю.А она меня не любит и говорит что я самая тупая девочка на свете и когда я прошу у нее хотя бы 800 рублей,чтобы купить дешевое платье какое нибудь,она отказывает и не хочет давать денег.И я ношу кроссовки которые стоят по 1000 рублей,а мой брат покупает кроссовки каждый год,которые стоят по 4000-6000 тысяч.За что она меня так ненавидет?Когда я спросила ‘’почему ему можно покупать столько вещей,а мне нет’’ она говорит у тебя и так куча вещей,хотя у меня не так много,и то это вещи которые достались мне от родственниц.Мне если что 16 лет,а брату 17.Я еще у нее 1 раз спросила ‘’почему ты его любишь больше’’ а она сказала ‘’потому что когда ты родилась я все время тебе уделяла,а брату нет’’ но я же не виновата в этом

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедная девочка, а маме сколько лет? Может с ней поговорить ещё раз, объяснить свои чувства..? Вообще проблема конечно именно в ее мировоззрении. Есть ещё родственники, кто может повлиять на неё?

Всратый романтик
#3

Не ной а иди на работу

Гость
#4

Мама всё правильно делает. Мальчику деньги больше нужны.

Гость
#5

Брату жену искать , поэтому мама все правильно делает, и вообще мужчина должен стараться хорошо одеваться , а не в дрантье ходить, а девушка молодая может быть и скормнее одета - тебя и так замуж возьмут хоть будь ты в тыщевых кроссах и 800 рублевом платье

Гость
#6

Мама дура твоя. Скоро все вокруг ей будут говорить об этом. Дуры всегда любят бесполезных родственников.

#7
Гость

Брату жену искать , поэтому мама все правильно делает, и вообще мужчина должен стараться хорошо одеваться , а не в дрантье ходить, а девушка молодая может быть и скормнее одета - тебя и так замуж возьмут хоть будь ты в тыщевых кроссах и 800 рублевом платье

Как раз мальчика тогда и надо стимулировать к поиску работы и способам выживания. А не халяву предоставлять

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: