Гость
Статьи
У меня не получается …

У меня не получается работать

Мать гнобить и презирает. Мать вечно орет, говорит, что я позорю её перед соседями, с ними же обсуждает меня, покрывая бранью, потому что я не работаю и не замужем. Хотя она всегда поносила меня перед другими. Я пробовала работать флористом, продавцом в оптике(почти год) , соц. Педагогом (по специальности), но все заканчивалось нервным срывом и обострением хронических заболеваний. Я дохну на работе, из меня выжимаются все соки. Не нужна мне такая жизнь. #мать

GIF
Опрос
Лучший вариант действий в такой ситуации?
Зубная пломба
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Иди к врачу психиатру. Потом найди себе лёгкую работу, может сторожем работать. В библиотеку можно работать пойти.

#3

Если мать помрёт, ты на что жить будешь? Тебе работа нужна!

Гость
#4

На помойках есть еда и крыша и платить не надо иди туда

Гость
#5

Вам так важно мнение других людей? Наплевать что думают соседи, это ваша жизнь, она их вообще не касается. Вы сами ее строите для себя, а не для кого-то. Надо найти дело которое будет вам по душе, чем будете гореть, а не сгорать.

Гость
#6
Гость

Вам так важно мнение других людей? Наплевать что думают соседи, это ваша жизнь, она их вообще не касается. Вы сами ее строите для себя, а не для кого-то. Надо найти дело которое будет вам по душе, чем будете гореть, а не сгорать.

Дела по душе как правило не связаны с работой.

Гость
#7
Гость

Вам так важно мнение других людей? Наплевать что думают соседи, это ваша жизнь, она их вообще не касается. Вы сами ее строите для себя, а не для кого-то. Надо найти дело которое будет вам по душе, чем будете гореть, а не сгорать.

Сразу видно, что хату не жгли никогда. Или бегаешь как форест постоянно.

Гость
#8
Ирина

Иди к врачу психиатру. Потом найди себе лёгкую работу, может сторожем работать. В библиотеку можно работать пойти.

Да нельзя сейчас в библиотеку устроиться без спец.образования, если только уборщицей! Современный библиотекарь- это не "сидеть весь день и тихо заполнять формуляры", это огромное количество задач: организация и проведение выставок, семинаров, участие в районных и городских мероприятиях и т.д.

#9

Матери тяжело одной тебя содержать, ей помощь нужна, а ты на шее висишь.

Гость
#10

Из сообщения понятно, что Вы живете с матерью, следовательно надо съехать. Надо жить самостоятельно. Но сначала успокоиться. Не нравится работать по специальности, искать что-то другое.

#11

Авто, а вот вы выставили вариант действия- монастырь. А вы что, думаете в монастыре не работают? Вы такая наивная и глупая! Там работают все! Встают в 5 утра, молятся и пашут или на огороде, или с животными, уборка территории.
А вы все халяву ищете? Работать не хотите?
Гнать вас надо!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: