Гость
Статьи
Мама и ее нервная дочь

Мама и ее нервная дочь

Мы очень часто ссоримся с ней, по каким-то мелочам , а точнее из-за ее нежелания брать ответственность и вникать во что-то. Я правда очень стараюсь реагировать спокойно, но часто срываюсь. Например: Доча, как пополнить кошелек на Wildberries ( на минуточку, человек там сидит очень давно и там русским буквами написано как это сделать). Доча, как внести телефон в контакт ( телефон у нее уже оооочень давно), доча как отключить интернет ( есть инструкция отправленная компанией и там все четко написано). Доча, а давай ты позвонишь, посмотришь, найдешь и т д. Тысяча и один элементарный вопрос, для решения которого нужно всего пару минут чтобы подумать и вникнуть, а человек даже ни секунды тратить на это не хочет. Мне не сложно помочь, но сам факт, что человек не прикладывает никаких элементарных усилий для того чтобы разобраться, вгонят меня в нервозное состояние . Не хочу ругаться , но не знаю как пересмотреть свою точку зрения на это все и быть спокойней. #родители

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у вашей мамы начальная стадия деменции? Тогда ей правда может быть сложно это всё сделать, там люди могут забыть, как свет включать. Почитайте про это. Ну скорее всего нет, но подумалось что-то.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: