Гость
Статьи
Как часто Вам звонят …

Как часто Вам звонят родители?

Всем здравствуйте!
Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Мы с мужем живём в другом городе.
Дома не были уже 2 года.
Так складываются обстоятельства что домой нет возможности поехать.
Родители мужа никогда не звонят , или звонят только в том случае когда какие-то проблемы.
Просто так позвонить узнать как дела у сына такого нет
Мать у него верующая .ходит в церковь адвентистов седьмого дня.
Сейчас муж на операции.
Матери он звонил ещё месяц назад,говорил что будет операция.
После этого она ни разу не позвонила.
Как Вы считаете нормально ли это? Как к этому относится. #родители

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница вам? Хотите, чтобы ваша свекровь постоянно мужу названивала, приезжала к вам, в полках у вас рылась? Радоваться надо, что она вас не трогает.
Если вам за мужа обидно, то я понимаю. Но отношения с родителями у всех разные, матери прежде всего все разные. Не у всех есть заботливые, любящие родители, иначе бы не существовало детских домов с оставленными малышами.
Удачной операции вашему мужу, не переживайте :)

#2

Родителям явно всё равно на Вашего мужа

Гость
#3
Гость

А какая разница вам? Хотите, чтобы ваша свекровь постоянно мужу названивала, приезжала к вам, в полках у вас рылась? Радоваться надо, что она вас не трогает.
Если вам за мужа обидно, то я понимаю. Но отношения с родителями у всех разные, матери прежде всего все разные. Не у всех есть заботливые, любящие родители, иначе бы не существовало детских домов с оставленными малышами.
Удачной операции вашему мужу, не переживайте :)

Конечно обидно за мужа
Спасибо большое

Гость
#4
Гость

А какая разница вам? Хотите, чтобы ваша свекровь постоянно мужу названивала, приезжала к вам, в полках у вас рылась? Радоваться надо, что она вас не трогает.
Если вам за мужа обидно, то я понимаю. Но отношения с родителями у всех разные, матери прежде всего все разные. Не у всех есть заботливые, любящие родители, иначе бы не существовало детских домов с оставленными малышами.
Удачной операции вашему мужу, не переживайте :)

Спасибо большое

Гость
#5
Кусь за ушко

Родителям явно всё равно на Вашего мужа

Да уж это точно.
Не понимаю что за мать такая,а ещё верующая.

Гость
#6

Не звонят вообще, потому что я живу с ними, ибо хрена с два жильё отдельное купишь.

Гость
#7

По мне так это редко, ну может у них так принято, нету чувства родства, или безразличие. Мне мама звонит ежедневно, свекровь где-то раз в три дня, но если бы планировалась операция или еще что, мама была бы на связи постоянно.

Автор
#8

мама каждый день звонит, папа может раз в неделю позвонить

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: